собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #101  
Старый 15.02.2006, 15:27
volk volk вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 9
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Уважаемая Елена !
Спасибо.
А на счет фотографий,их действительно сейчас много.Несколько раз я посылал в галерею ВЕО поменять фотографии,но ????? .
А полемика , которая возникла в результате моего вопроса говорит , что "РАЗРУХА В ГОЛОВЕ" .( проф. Преображенский ).
До встречи на форуме.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 15.02.2006, 15:36
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Совсем забыла еще об одной родственнице Ратны. В прошедшие выходные мы ездили в Питер. Там состоялась первая встреча еще одной нашей щенульки со своей хозяйкой из Таллинна.Я ей рассказываю,о том как кормить,воспитывать и.т.д. А новая хозяйка со слезами на глазах,что то ласково говорит щенику на своем таком певучем эстонском. И мелкашка сразу потянулась к ней,несмотря на почти 9 ч. переезд на машине из Москвы до Питера. Очень впечатляет такая любовь с первого взгляда.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.02.2006, 16:05
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Цитата:
А на счет фотографий,их действительно сейчас много.Несколько раз я посылал в галерею ВЕО поменять фотографии,но ????? .


У Юленьки сейчас проблемы и ещё печальная новость -умерла её пожилая собака. Так что возможно она не скоро займётся своим сайтом.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.02.2006, 19:18
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Главное чтобы хлеб был белым! А икра? Ну пусть будет чёрная....
Адамс! Простите за не вполне "собачий" вопрос.
А какую конкретно черную икру Вы подразумеваете?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 15.02.2006, 19:54
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

montistar, я имел в виду ту самую чёрную, осетровую, белужью, стерляжью. Но никак не белковую.
А что ?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 15.02.2006, 20:08
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Да так вот,что то бросилась в глаза фраза про черную икорку и прямо слюнями чуть не захлебнулась. Хочу и все. Пойду милому на моб. позвоню. хочу бутерброд с икрой хоть убейте меня. К чему бы это? :
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 15.02.2006, 20:17
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

У нас с сегоднешнего дня новый работник(помощник) на питомнике появился. А меня оставили его от собак охранять 3 наших суки вообще его признавать не желают. Глазки от злости зеленеют и сожрать его уже 2 раза пытались. Видно не судьба ему у нас остаться. я за сегодня уже и глотку сорвала их затыкать, и не нравиться он сукам, значит рыльце в пушку, соврал что с собаками работал.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 15.02.2006, 23:41
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Волк, по-моему никто здесь Вашу собаку никак не оскорбил и не унизил. Вы спросили ВЕО ли это? Да, на данном этапе она относится к ВЕО, но здесь бывают люди, которые еще помнят ВЕО других, поэтому такой подробный разбор. По-моему ничего обидного не было, так причем здесь разруха в головах?!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 15.02.2006, 23:43
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Монти Стар, пожалейте дяденьку, увольте его от греха подальше!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 16.02.2006, 01:01
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Э нет - назвался груздем - маж попу вазелином !
Это у меня экспромт родился на слова montistar о новом работнике. Пусть этот "работник" - сам налаживает отношения с собаками, а иначе -нафиг из питомника! Собаки -это такие существа -которых кому попало не доверишь. Мы пока что так и не отваживаемся оставлять наших собак без кого то из своих на дежурстве - или я, или моя супруга или наша девушка-кинолог там. В прошлом году была молдованка, которая с собаками работала в других питомниках. Но пришлось от неё избавляться - как то шкурой чувствовалось что она нас просто ненавидит, хотя и лыбится постоянно и лебезит. А сейчас с 9 утра и до 15 часов к нам в питомник приезжает работник из соседней деревни. Мы его давно знаем как облупленного, в этом году он даже отважился закодироваться дабы не пить. СОбак он вообще боится, но так как хорошей и стабильной работы нету, да и его такого работника - с распростёртыми руками нигде не ждут -он держится у нас. Он малый хороший, можно сказать -даже дальний родственник по лини тёщи, и руки у него умелые -и печку сложить и забор поставить и будку сколотить, а сейчас зимой он со снегом воюет. Вот лишь бы не пил. Хочется чтобы прижился - в душе то он собак любит. Были холода лютые -так он вместо 9 утра к 7 приехал - и бегом к вольерам -как там собачки ? Ольга аж с просони ошалела. А недавно он в драке собак поучаствовал -в первый раз в жизни ! Он забыл дверь в "старый" дом закрыть и от туда одна ВЕО выбежала и тут же в драку на свою сестру ВЕО - ну не любят они две сетры друг друга. Так ничего работник отделался порванной телогрейкой и выговором от меня. А выговор за неумелые действия - разнимали мы оба - а покоцали его - не справился. НУ да ничего -научится.

P/s А икра -это к выпивке.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.