собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 29.08.2005, 12:27
Аватара для Julia_veo
Julia_veo Julia_veo вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщения: 167
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

кроме новостей вечерних и утренних Евро-ньюс, ничего не смотрю. А днём нет возможности, даже при желании.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.08.2005, 17:00
Аватара для Obormotinka
Obormotinka Obormotinka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 60
Отправить сообщение для  Obormotinka с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Да какое мнение, для не знатоков ВЕО может и нечего - очередной голимый сериальчик, а для знатоков ВЕО галимый сериальчик с не самым лучшим представителем породы... Уж могли бы ВЕО найти без развешенных ушей... про остальное ваще молчу!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.08.2005, 19:21
Аватара для Синяя Синь
Синяя Синь Синяя Синь вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 26
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Обормотинка

Сериальчик голимый, но я бы не стала так категорично заявлять по поводу снятых там кобелей. Не с самыми худшими, если уж на то пошло! Пускай Вам они не кажутся лучшими представителями породы,ну так кому Ваши собаки тоже лучшими не покажутся. Я считаю, что собачьих актеров все же подобрали правильно - несмотря на отдельные недостатки, которые видны только "знатокам", собаки очень красивые и фотогеничные, и с Рексами их не спутают, как мне кажется, даже незнатоки.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.08.2005, 20:18
Аватара для Obormotinka
Obormotinka Obormotinka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 60
Отправить сообщение для  Obormotinka с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Марина, я же сказала, что для знатаков ВЕО ... На счет фотогеничности моно поспорить, но не буду... У каждого свое представление о прекрасном...
Про худших я не говорила, не передергивай, да псы, типичные ВЕО, про них никто не скажет НО...
Кстати ты ведешь кого-нибудь на монопородку 17-18 из своих?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.08.2005, 21:03
Аватара для Синяя Синь
Синяя Синь Синяя Синь вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 26
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Да я и не передергиваю, просто ведь и знатоки бывают очень разные - даже среди экспертов единого мнения нет, кого считать идеалом породы...

Выставлять скорее всего буду одну суку по юниорам, с нашего питомника (СИ-5), однопометница Синего.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.09.2005, 00:03
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Совершенно не хотелось бы трогать анатомию животных, снятых в фильме "Возвращение Мухтара" (там могли сниматься и дворняги). Я о сюжете и о работе собак в этом сериале. Так вот лично мое мнение - сюжет ужасно скучный, а ещё скучнее работают собаки.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.09.2005, 00:53
Аватара для -GvatSolarEnergy-
-GvatSolarEnergy- -GvatSolarEnergy- вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  -GvatSolarEnergy- с помощью ICQ
Lightbulb Ответ: Возвращение Мухтара.

Эх... Начнём по Порядку!
Фильм "Ко Мне Мухтар" безусловно Великолепный! А Возращение даже рядом не стояло... и к сожалению не будет...
но это не самое страшное.. терь пустимся в сравнение... с децкими и не децкими сериалами и так "Комисар Рекс" в обоих сериалах играют две собаки....Но что это на Рекса поприятнее смотреть...пофотогиничнее на мой взгляд будет чем этот новый Мухтар(немного разачаровалась когда первый раз его увидела) а в чём секрет? ню, ясно в Рексе одна собака выполняет все "трюки" а вторая - строит симпотные мордочки в камеру! а в Возвращение Собаки почти нечего не делают... Зачем их там тогда две....я намекаю что выдресированый Вео способен так лаботрясничать и без дублёра...
поехали дальше: и каво дёрнуло сравнивать МУХТАРА с Лесси??
начнём с того хотяб что Лесси не чем таким не знаменательна, кроме того что вьелась в детские умы Вот например несчаную Лесси дублировало до 20-ти собак... а в результате волна бездомных колли, пёсиков жалко
Так, а почему никто не вспомнил про "Келли" (тожа Н.О.)?
ну, или хотябы такой не плохой фильмец как "К-9" ??
и Ваще раз уж на то пошло... то зачем вот сравнивать такой гениальный по своей сути фильм "Ко Мне Мухтар" с сериалами и прочем... думаю вровень ему могут встать только такие легендарные фильмы как "Верный Пёс Алый" и "Руслан"...
хотя в принципе это только моё мнение, но основаное на просмотре всего этого... что касаемо Возвращения его можно канешно смотреть...но это всё совсем не то что хотелось бы... и при условии что просто по телеку-то больше ничего и нету
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.09.2005, 12:45
Альта Альта вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 39
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

По моему мнению, сериал ОЧЕНЬ слабый и сценарно и по актерской работе, сравним разве что с мексиканским мылом. Просто кто-то осваивает финансы выделенные. А что взяли отечественную породу - похвально, хоть вспомнят немного обыватели. Вот только не знаю, на пользу ли это породе? Поживем увидим...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.09.2005, 06:01
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Цитата:
на пользу ли это породе?
Я думаю врядли. И так о породе идет разговор как о нерабочей. А тут еще этот дурацкий фильм.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.09.2005, 14:08
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Возвращение Мухтара.

Янсо-Нигас ! Да ты чего ? Какой нерабочей ? Как здорово Мухтар ест кусочки , подаваемые ему актерами во время трапезы и в кровати одного из бравых героев лежит красиво ? Очень даже круто там дела обстоят с рабочими качествами .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.