собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #181  
Старый 13.09.2006, 19:14
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Господа, призываю к перемирию, не надо ругаться и упрекать друг друга скелетами в шкафу, они у всех есть, не нужно. Право слово, читать неприятно. Тот кобель, не тот кобель! Коррупция процветала что в 80-х, что в 90-х, а уж сейчас-то и подавно, и не только в нашей породе! Брак может родиться в любом питомнике, только не все об этом говорят. У меня тоже есть много скелетов в шкафу по этому поводу, если выложу, будет совсем нехорошо! Давайте двигаться вперед, а не оглядываться назад бесконечно! Будьте честными и народ к вам потянется! (Шутка)
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 13.09.2006, 20:45
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Алика , давай сюда свои скелеты , почитаем , интересно , я теперь на память не надеюсь , все записываю . Ветка глохнет , не успокаивай , нормально , продуктивно люди общаются , чего тебе не нравится ? Для сравнения зайди на Лоттас , прочти тему о Квентине , вот там все бурлит. А здесь что ? Так , вялотекущая переписка , да и ту ты предлагаешь прикрыть.

Последний раз редактировалось фанта, 13.09.2006 в 21:35.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 13.09.2006, 21:23
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Неее! Прикрыть не предлагаю! Ты што?
На Лоттасе была все читала, мне больше интересно было посты ечВана читать, интересный дядька! Ну и Коргимамма тоже, хитрая такая тетенька, но умная. Я люблю умные разговоры читать и вести. Ну из скелетов, из старых тока могу, раньше, чтобы собачку повязать с отличным мальчиком, нужно было руководителю клуба шо? Подарки делать, дружить с ней, помогать ей и т.д. и т.п. Не думаю, что сейчас по другому, масштабы наверное другие тока! Собашки раньше с небольшими недостатками, умело скрываемыми, выставлялись, если они принадлежали, так ссазать, руководству, вязались и т.д., думаю мысль понятна? Сейчас иначе?Думаю нет! Вот ты деушку себе ВЕО, например, хочешь приобресть? Будешь ведь и знакомых опрашивать, и по кровям проверять, и по потомкам, так? А лох не будет, он позвонит, клюнувши на рекламу, приедет и купит, потому что от щенков с пустыми руками уехать практически невозможно! А заводчик не будет ему рассказывать, что у кобеля, например, в таком=то поколении были беззубые предки, или у такого колена суки, дисплазия пробегала, а почему? Да потому, что авось, пронесет! А потом все это заглаживается или скандалом или хорошими отношениями! Так было, есть и будет! Не знаю, правда, скока. А уж в период восстановления породы, тем паче. Сами ж породники об этом говорят, что мы лучше будем вязать чистых по крови, фенотипичных породных ВЕО с недостатками, чем промежуточный тип использовать в разведении, даже если он на 100: здоров! Это как? Поэтому ситувация не закончится НИКОГДА! Извиняюсь за эмоции!
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 13.09.2006, 21:40
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Алика , Не , я опрашивать не буду, я знаю кого буду брать , причем знаю про будущую свою девку даже больше , чем сама заводчица. Только по закону подлости могут родиться одни пацаны в ожидаемом мною помете.Это я сейчас слегка отошла от темы , а раньше помнила все и сколько и чего и как.Но про свою девку будущую уже память напрягла и могу представить , что там по браку может вылезти , а что можно ожидать положительного. И характер по моим прогнозам должен быть мною любимый.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 13.09.2006, 21:46
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Желаю тебе, от всей души, чтобы ты получила то, что ты хочешь, и пусть родится деффка! Это честно, без всяких! Пусть все будет хокей!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 13.09.2006, 21:59
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Алика, спасибо. Правда муж еще не в курсе насчет моей затеи , вот о суке-немочке в курсе , морщится заранее , а по-поводу восточницы я постепенно подготовлю , мягенько так в душу влезу и слегка подгрызая добьюсь своего .
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 13.09.2006, 23:42
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Гы! С мужьями так и надо!
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 13.09.2006, 23:54
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Надежда Васильева
PHP код:
 Галя да судя по документам можно сказать "самое прямое"
Надежда Васильева объясните пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 14.09.2006, 02:30
Васильева Надежда Васильева Надежда вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 30
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Галя , да пожалуйста. Только ты и сама всё прекрасно знаешь. Мать этого кобеля с твоей приствкой-т.е. разведения твоего питомника. Кличку написать , или не обязательно?
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 14.09.2006, 12:17
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Это ты про Данаю, что ль? Ну с моей приставкой она и что? Через мой питомник она ни разу не вязялась, поэтому отношение к ее детям я имею очень сильно косвенное, а можно сказать никакого отношения не имею. А ты говоришь - прямое.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.