собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Общий форум - СОБАКИ
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #18  
Старый 07.01.2008, 22:15
Тигра Тигра вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 18
Talking Ответ: ГОСПОДА!ЕСТЬ ТЕМА!!!

Цитата:
Сообщение от gmu
Ох, Тигра, простите, читая все это,такое чувство, что вам просто хочется куда-то свое время скоротать, реализоваться хоть немного... Мысль то конечно правильная, как говорит великий Гейдж:
"Найди себе работу по душе и никогда больше не работай!" или С.Азимов
«Если можешь, сделай так, чтобы любимое дело приносило достаточно денег. Если не получается - организуй бизнес так, чтобы получать с него пассивный доход. В остальное время занимайся любимым делом».

Ага, ага, абсолютно согласна! Только мне хочется не "реализоваться хоть немного...", а вполне осознанно занятся тем, что МНЕ нравится. Согласна, на ПИТОМНИК - это я размечталась. НО без собак я мою жизнь уже давно не мыслю. Может, Вы сейчас скажете, что не стараюсь? Ошибётесь

Если муж зарабатывает хорошо,(простите, но муж не вечен..., и что вы будете делать без него...- одной питомник держать сложно...)

Это мой ТРЕТИЙ муж. Надеюсь, последний. Так что вечен - не вечен - это не критично. Хотя, конечно, каждый раз кажется, что последний и на всю жизнь) Я и мужиков подбираю, чтобы любил собак. Да и отношусь к их потере и расставанию легче, чем к потере обожаемых пёсок Хотя не феминистка ни разу, скорее, наоборот...

Жаль конечно, что вы как и большинство людей так нелестно отбрыкнула орифлейм... Разве можно судить о чем-то, не зная сути дела...
как в поговорке...:"Не зная броду - не лезь в воду..."
Вы знаете всего лишь поверхностную часть информации... Как айсберг - лишь 1/4 часть видна на поверхности, а 3/4 - кристально чистого льда - все под водой... И ваше образование (2 высших)тут удивляет...- мне всегда казалось, что чем образованней человек - он должен чуть больше знать информации, нежели те, что с меньшим образованием...
Просто в oriflame чаще приходят люди подрабатывать, а олстаются в серьез и надолго именно те - кому нужна реализация или деньги на дом, квартиру, машину и т.п.... И уж затем при постижении всего этого... находится смысл - помогуть кому-либо, который приводит к удовлетворению... да и подарки еще дарят за удовольствие, например сумки модные...(каждый раз разные акции) так что и прибыльно и приятно....


Просто вышеупомянутый oriflame - это не моё. Будучи на первом - третьем курсе моего первого высшего (и, соответственно, на втором - четвёртом второго) успела близко познакомится с системой MLM, на примере neweys. Да, какие-то деньги, может, даже неплохие - купили аж подержанную пятёрку (или семёрку? - не важно!), да и по кабакам по студенчеству походили... но "не прёт" меня с этого. Не моё. Нет в этом удовольствия для меня. А "сумку модную" - куплю, если приспичит. Тем паче, куплю по МОЕМУ вкусу, а не "что пришлют".

пы.сы. "Всерьёз" пишется в одно слово
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.