собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Животные и окружающий мир > Персональные дневники посетителей
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2005, 00:06
Tolstik Tolstik вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 8
По умолчанию Моя Чара, ее дочь и другие.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта "Мир собак".

Разные мотивы привели меня к тому, чтобы начать общаться в инете о собаках.

Первое: собак люблю с детства.
В глубокой пионерской юности выписывала журнал "Юный натуралист" и вырезала оттуда статьи о собаках, подклеивая их в специальный альбомчик. Первой собакой была помесь лайки с дворняжкой, как говорили мои родители из питомника "космических" собак. Звали ее Стрелка. Потом был Мартик, как сейчас понимаю, кто-то вроде нынешнего той-терьера. Маленький, голенький и очень ревнивый. Съел моего первого, горячо любимого плюшевого мишку. Куда делся Мартик, я не помню, была еще мала. Думая, как Малыш из сказки о Карлсоне, "что, пожалуй так и проживешь всю жизнь вот так, без собаки", я не переставала умолять родителей о щенке. Я страшно хотела болонку. И вот моя мечта сбылась. На Птичьем рынке мы купили мааааленького щенка болонки, мальчика. И назвали его Дик. Но вскоре, Дик превратился в Дикси и вырос в большую собаку, что-то вроде тибетского терьера. Дальнейшее детство протекало тоже с собаками, а вот в бурной молодости было уже не до этого. Я стала сильно взрослой, давно замужем, занимаюсь бизнесом, имею дочь, свой дом. В общем, - не до собак... было.

Вторая причина желания общаться с единомышленниками, к сожалению, горькая.
Полмесяца назад трагически погибла наша собака. Ей было всего 3 года. Любимая, нежная, умная, чуткая, красавица немецкая овчарка Чара. Она не имела титулов, но занимала в наших сердцах огромное место. Оно так и останется "местом" для нее. Она оставила нам утешение. Девять своих щенят. Она умерла с молоком в груди, ее деткам было тогда меньше месяца. А сейчас им месяц и 11 дней. Конечно, не раздумывая, одну девочку мы оставили себе. Пока никак ее не назвали, они живут вместе. Наша девочка совсем не похожа на маленькую Чару. Чара была худышкой, прежде, чем мы ее откормили. А "наша" - бутуз. Гоняет кур, командует братьями и сестрами. Растет.

Давайте знакомиться!?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2005, 01:43
Tolstik Tolstik вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 8
По умолчанию Ответ: Моя Чара, ее дочь и другие.

Жалею, что завела здесь тему. Прошу ее удалить, т.к. сама не знаю, как это сделать.
С наилучшими пожеланиями участникам и хозяевам сайта. Мария.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.