собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #20  
Старый 26.08.2005, 22:36
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: что такое скорр

Синяя Синь , спасибо Вам за то что Вы смогли сформулировать примерно то что я имел в виду, но так как нас с Вами не заподозрят в сговоре -то сама точка зрения оказалась вполне независимой.

Кроме того, я ещё раз хочу сказать - если кому нравится тот или иной клуб -то так тому и быть. АМИНЬ!!!
Кроме того, я нигде в интернет ещё НИ РАЗУ не видел чтобы склоку о родословных, их значимости, о крутизне клуба и "правильности" поголовья начинал собаковладелец из СКОРа, ДМ или другого не пафосного клуба. Почему то инициатива всё чаще исходит от людей чьи собаки числятся в ркф. Это что -такое самовыражение или признак какого то комплекса ? Это не значит что все поголовно владельцы собак из ркф - плохие, вредные и склочные люди. Отнюдь, и как доказательство -мы тут все общаемся без предьявления родословной собаки и ничего - не передрались. А вот споры о крутизне поголовья мне просто смешны! Ну хорошо -пусть ВЕО -это наша, родная порода. Но давайте посмотрим мой питомник - одни собаки привезены из Америки, одни из Австрии другие из Венгрии, из вполне приличных питомников. И кто посмеет сказать что мои джек рассел терьер, пиренейцы или папильон - хуже чем в ркф ? Моя немка была переведена из ркф -и что она стала сразу плохой ? Хотя одно время мне настойчиво предлогали вернуться в ркф -хотя бы с немкой и всех уже появившихся щенков из скора "переписать" в ркф !
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.