собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Разговоры о политике и насущном в нашей жизни!
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 05.06.2007, 22:20
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: Поговорим?

а рецептики просто класс! я уже мнооо-гим скопировала и по агенту скинула пусть народ просвящается и пользуется
Адамс! А вы уверены ,что рецепт для потенции на людях срабатывает? А то я тут напою кого нибудь а результат противоположный получится. Гарантом выступите?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.06.2007, 22:57
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Поговорим?

если это не срабатывает -значит у мужчины уже более серьёзные траблы - возможно не проходимость кровеносных сосудов пещеристого тела, возможно воспаление постаты, а возможно и психофизическая проблема на фоне стресса. Дисфункция полового органа, в простонародии -импотенция.
Но и с этим можно справиться - подбирается дозировка препаратов простагландина Е.
Даже если "совсем висит и даже не маячит" -то перед "актом" минут за 20-30 делается укол в сам "орган" - и даже если клиент вооще не хочет -стоять будет.
Для самых эмоциональных скажу сразу - пещеристое тело не чувствительно, так что сам укол "в перец" имеет психологические проблемы -нежели физиологические. Но действует без-от-каз-но.
Так что -медецина шагнула далеко вперёд.
montistar, то что я тут написал - опробировано и закреплено в некоторых препаратах -которые уже в готовой форме стоят намного дороже. Всё перечисленное оказывает действие на ЦНС + улучшение кровобращение в области малого таза. Все эти ухищрения вполне безвредны и не влекут ни привыкания и зависимотсти, ни ухудшения состояния здоровья. Виагра сиалис и прочите джинерики -делают то же самое - усиливают кровобращение в области малого таза. Но в тяжёлых случаях -когда полный пипец -только простагландины, после них - и у мёртвого встаёт.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.06.2007, 02:12
montistar montistar вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: москва
Сообщения: 62
По умолчанию Ответ: Поговорим?

лекарство давайте оставим для больных. (слава богу у моих близких все в порядке ) но я все равно думаю, что водка (а ведь с этого весь разговор и пошел) вредный и опасный продукт выгодный государству и производителю онного только с чисто комерческой стороны.Спрос рождает предложение, и чем больше народ спивается,тем больше водки выпускается. А еще больше подделывается. (вот меня всегда занимал вопрос. А куда девают всю эту нелегальщину изъятую из продажи во время рейдов наших доблестных органов по торговым точкам ) . Вот как пускают под эскаватор левые диски по ТВ в своевремя часто показывали .А куда сливают левую жидкую продукцию?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.06.2007, 02:59
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Поговорим?

алкогольный конфискат -не сливают, а перерабатывают в технические жидкости.
Цитата:
но я все равно думаю, что водка (а ведь с этого весь разговор и пошел) вредный и опасный продукт выгодный государству и производителю

жрать, особенно гамбурегы и прочий "фаст-фуд" то же вредно, и выгодно только производителям.
Айда громить тошниловки типа макдоналдс ?
что же до лекарств ?
Ох не зарекайтесь....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.06.2007, 11:56
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: Поговорим?

montistar, ну кое в чем могу согласиться, однако есть нюансы: сленгом у нас ранее считались и некоторые слова англоязычного происхождения, в настоящее время они, к сожалению, вошли в оборот и стали общераспространенными... Например, слово "клининг" - уборка, чистка. Никто сегодня не пишет в рекламе "услуги по уборке офисов", пишут "клининговая компания".... И всем понятно, о чем речь... О "компьютерном" сленге я вообще промолчу - он уже "вжился", но не менее ужасен, чем тот же падонкаффский язык. Но если послдений создан с иронией, то первый - реально существующий и абсолютно серьезный...
А арго? "Халява", "блат", "телега" разве лучше звучат? ))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.06.2007, 12:01
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Поговорим?

.... из разговора двух сисадминов :
"вчера писук повис -так даже 3 пальцами не удалось его поднять..."
Так вот.

Жалко наш язык, жалко - столько оттенков наречий и слов - а наши сограждане потре***ют словесный фастфуд импортного происхождения.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.06.2007, 13:00
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: Поговорим?

К сожалению, языковой фаст-фуд - процесс необратимый. В свое время на Ломоносова, который был одним из первых преобразователей русского языка и которого так гнобил приверженец "классики" на тот момент Тредиаковский, на Державина, на Пушкина, на Достовеского с его "старухой-процентщицей" тоже смотрели косо и не понимали.... Конечно, глупо искать среди "падонкофф" ломоносовых и пушкиных (хотя чем черт не шутит?)), но все-таки кой-чего и они привнесли... Не буду говорить, что сильно полезного, но интересного... Еще раз повторюсь: это явление, это часть культуры, хотим мы того или нет.... Арго, сленг в том или ином виде существовал всегда, он был разный, но был ....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.