собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Разговоры о политике и насущном в нашей жизни!
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2007, 20:41
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Дрессировка мужа ( дурацкая инструкция)

Чего то у меня настроение благодушное. )
Дай ка я изложу несколько тезисов, авось кому и пригодятся ?!
Итак -дрессировка мужа.
Для справки - МУЖ
словарь Ушакова :
МУЖ, а, м. 1. (мн. мужья́, жей, жьям). Супруг, мужчина, с к-рым женщина состоит в браке. Мой м. Мужья моих дочерей - мои зятья. 2. (мн. мужи́, жей, жам). Мужчина в зрелом возрасте (книжн. устар., поэт…

в простонародии :
МУЖ -объелся груш . МУЖ -не стенка -можно и подвинуть .

словарь - Даля
МУЖ МУЖ м. человек рода он, в полных годах, возмужалый; возрастный человек мужского пола, противопол. жена, женщина. || Относительно к женщине, жене: супруг, народное, хозяин, образующий с женою чету…

Собственно дрессировка -
Заполучив мужа, необходимо тут же приступать к его дрессировке. Помните, что недрессированный муж опасен как для окружающих, так и для вас лично! Вопреки расхожему мнению о якобы генетическом свободолюбии мужей, можно с уверенностью утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду муж поддается дрессировке. Для этого требуются только терпение и использование лакомства.
Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с простых команд: "сидеть", "лежать", "рядом" и "голос". Однако команды следует подавать не директивным тоном, а ласково и нежно : "Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь"; "Приляг, дорогой, ты ведь устал"; "Я так люблю, когда ты идешь со мной рядом"; "Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голос". Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лаской, либо подкормкой - для образования стойкого условного рефлекса. Внимание ! Категорически запрещается использовать в виде лакомства - ликёро-водочные напитки, ибо к концу занятий, дрессируемый может впасть в состояние -" ни татошеньки - ни какошенький", и может перестать воспринимать команды. Лучше всего использовать пищевые лакомства - завтрак, обед, ужин. Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и четко исполняет простейшие команды, приступайте к обучению его более сложным: "Сходи", "Принеси", "Убери", "Купи мне", "Отдай зарплату", "Помоги моей маме" и пр. Внимание ! Выработку более сложных команд надо подкреплять более серьёзными лакомствами - команды стимулирующие двигательные рефлексы мужа допускается стимулировать пиво ( либо обещанием купить пива, посмотреть футбол и прочее ) А вот команды "Купи мне", "Отдай зарплату", "Помоги моей маме" - возможно придёся подкреплять сексуальными лакомствами - пообещайте ему ночью секс.
Если команда очень сложная типа "купи шубу ( авто, гарнитур и пр.. ) , допускается применение эротического белья, оральных ласк, и половых фрикций.
Внимание ! Оральные ласки -это не выкрикивание ласковых слов в адрес мужа, это воздействие Вашим язычком и губами на эрогенные зоны мужа!
Учтите, что между дрессировкой охотничьих собак и мужей есть одно существенное различие: если одна из целей дрессировки охотничьей собаки - научить ее делать стойку при виде дичи, и приносить потом подбитую дичь, бросаясь за ней куда угодно -даже в ледяную воду, то одна из основных целей дрессировки мужа - наоборот, отучить его делать стойку на других женщин ( дичь ) и уж ни в коему случае -не дать мужу ломиться за чужой женщиной.
Содержание мужа дома.
Попадая в домашние условия, МУЖ сразу начинает искать миску и постеть ( диван ).
Внимание! Даже самые "волосатые" особи мужского пола -мерзлявы. Если у Вашего муж волосатые ноги и грудь -это ещё не даёт повод выводить мужа гулять без валенок и свитера. Выгуливать мужа достаточно один раз в день, желательно - на поводке и в строгом ошейнике. Даже самые дрессированные мужья, оставшись без присмотра, не всегда могут найти дорогу, чем и пользуются некоторые несознательные женщины. Содержать мужа необходимо в тёплом и хорошо проветриваемом помещении. Пища для мужа должна быть калорийная и достаточно разнообразная -например, утром яишница глазунья, хлеб и кофе,
в обед -чай, хлеб и варёные яйца,
на ужин -амлет из яиц , хлеб , сливочное масло, чай.
Однако, если Вы осилите более разнообразное меню , и пища будет в меру солёная, и без привкуса гари, то хорошее и разнообразное кормление может стимулировать процесс дрессировки мужа.
Помните женщины - когда Ваши прелести перестанут привлекать ВАШЕГО мужа, чтобы эта скотина от Вас, не ушла -её надо лучше кормить!
Процесс угасания полового влечения к Вам со стороны ВАШЕГО мужа :
Тест - в НАЧАЛЕ половых отношений Вы , раздеваясь, просите мужа -отвернуться, потом, после длительного совместного проживания , когда Вы будете раздеваться -муж будет отварачиваться сам...

Последний раз редактировалось adams, 12.08.2007 в 20:49.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2007, 01:39
Аватара для Blacknight
Blacknight Blacknight вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: г.Москва
Сообщения: 32
Talking Ответ: Дрессировка мужа ( дурацкая инструкция)

хммммм.....иейссссс , сэррр!...а вот как быть уже с устоявшимся " мужем " ???...стоит ли применять ..эээ....Вашу инструкциу по полному плану ? оч ! интересна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2007, 13:27
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Дрессировка мужа ( дурацкая инструкция)

Только Вам -по секрету - дрессировка поддаются и мужья и жёны, и "новые" и "старые" !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2007, 15:39
Аватара для Blacknight
Blacknight Blacknight вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: г.Москва
Сообщения: 32
Talking Ответ: Дрессировка мужа ( дурацкая инструкция)

Ну....гхммм.....жены у меня нетю , ни к чему она мне вроде как , а вот му-у-у-ужжж....инструкцииприняты , будь спокоен .... уже предвожу в жизнь.... со ссылкой на Ваше Величество
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.09.2007, 19:16
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Дрессировка мужа ( дурацкая инструкция)

сообщи о результатах.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.09.2007, 04:46
Аватара для Blacknight
Blacknight Blacknight вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: г.Москва
Сообщения: 32
По умолчанию Ответ: Дрессировка мужа ( дурацкая инструкция)

Кормежка строго по часам . выгул в нужном месте , в нужный час. " строгач " сменила на нормальный ошйник.....ежели дальше дрессура пойдет , подгоню шлейку
Глажка и ласка обеспечены. * Плювает на утюг, слушая шипение *
Так что претворяемс...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.09.2007, 04:50
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Дрессировка мужа ( дурацкая инструкция)

Попробуйте отработку команды "ко мне" когда лежите на супружеском ложе...
Можно в виде поощрения взять рюмку коньяку или виски.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.09.2007, 03:49
Аватара для Blacknight
Blacknight Blacknight вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: г.Москва
Сообщения: 32
Talking Ответ: Дрессировка мужа ( дурацкая инструкция)

тут команда " от меня " пригодилась бы. Вот ентот момент , Вашвел , не учло ...как то...
И де б шлейку таку найти , в талии 1метр диаметр.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.12.2008, 07:23
МАМБА МАМБА вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщения: 10
По умолчанию Ответ: Дрессировка мужа ( дурацкая инструкция)

ВЫРАБОТАЛ У ЖЕНЫ УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС-КОГДА СТРЕЛЯЮ В ПОЛЕ ОНА РПИБЕГАЕТ КО МНЕ И МЫ ДОЛГО ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЫЮ,НО ВОТ НАСТАЛ СЕЗОН ОХОТЫ И МОЯ ЖЕНА УБЕЖАЛА В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.