собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Животные и окружающий мир > Консультации у Юриста
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 16.06.2005, 20:18
Нат Нат вне форума
Опытный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 100
По умолчанию Ответ: вопросик

Рада за вас. Только ВЫ тут ни одного вопроса и не задали! Так что не стоИт врать! Хочется получать консультации - получайте от того, от кого хотите. Только тут кроме ваших бессмысленных обвинений вообще ничего нет.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.06.2005, 21:29
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: вопросик

Госпожа НАТ! Вы что можете документально доказать, что я вру (слово-то какое, совсем не из юридической практики)? А задавать вопросы Обормотинке я могу и вне форума. Только Ваши ответы Вам чести совсем не делают. Вот не видно за ними знаний закона, хоть удавись. Я предполагаю Ваш следующий ответ - ну и удавись. Это в Вашей манере.
Но только зря Вы мучаетесь, Я на Вас совсем не обижаюсь. Ну не всем же быть, например, Галиной Улановой, или Николаем Склифосовским, или Львом Ландау. В каждой профессии бывают выдающиеся специалисты и .... другие.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.06.2005, 21:47
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: вопросик

Так, позвольте мне всё же прекратить "прения сторон", так как моё терпение окончилось. Я знаю Нат как хорошего юриста, но её вспыльчивость и переходы " в словеса" уже граничат со скандалом, местами переходя во взаимные оскорбления. Противоположная сторона так же не отличается дипломотическим политесом. Давайте всё же вспомним что кроме нас любимых тут есть посетители, которым нужна помощь, а не брызги слюны. Был задан вопрос -был дан ответ. Задававшего вопрос -ответ не устроил . Всё, на этом пожалуй и остановимся. Пусть каждый останется при своём мнении ибо конечной инстанцией ЛЮБОГО вопроса может быть только СУД . Гражданский, уголовный, мировой, суд чести, Гаагский, наконец. Но не МОРДОБОЙ.
Я закрываю тему.
Все возможные последующие скандалы по вопросам не согласия друг с другом будут уничтожаться.
Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.