собаки щенки породы собак

       


Вернуться   форум - собаки, кошки, щенки и котята, домашние животные > Разговоры о животных > Форум для владельцев собак ВЕО
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #101  
Старый 05.09.2006, 13:28
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Михеева Екатерина
Причем здесь немцы и костяк ? Есть немцы с таким костяком , который восточникам и не снился.И немки тоже разумеется бывают с костячищем . Ты думаешь , что легковатый костяк прерогатива НО ? Глубоко ошибаешься!!!!!

Последний раз редактировалось фанта, 05.09.2006 в 13:49.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.09.2006, 13:31
ksu_bel ksu_bel вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 41
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Катя, какая классная фотка с Янышем!
Очень понравился кобель на первой фото, Прометея я узнала, а вот кто этот кобель не пойму.
И ещё, в журнале ВЕО последнем есть фото однопомётника Акулы, Аргумента, он на выставке моно в Челябинске отлично и СС получил, и по описанию и по фото костяк у кобеля дай боже.
Катя, а я думала о костяке можно говорить только к 3-ём годам, когда собака окончательно сформируется и заматереет. Тогда у моего Рика в недавно исполнившиеся 2 года тоже костячка маловато, несмотря на глубину.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.09.2006, 13:42
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Катя, вот тебе 45-дневный щенок НО , на фото видно , что с костяком не все так плохо.Или тебе только "гиеновидные " Но встречались?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 05.09.2006, 13:46
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Катя , вот тебе фотка НО (2,5 года) , грудь и костяк я думаю тоже увидишь. Так что с костяком у НО все в порядке.




Кобель сидит в пол-оборота , если зрительно развернуть его , то обьем груди вообще впечатлит. Это еще не заматеревший кобель , как Яныш на фото. Но с костяком и обьемами все о,кей.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 05.09.2006, 13:54
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Катя, да вот что еще , я уже давно привыкла к презрительным высказываниям немчатников в сторону ВЕО , умею отделить брехню от истины , а ты видать все за чистую монету принимаешь. Думаешь , что владельцы немцев(в подавляющем своем большинстве) воспримут ВЕО как породу , в общем на равных ? Ха !!!! Много лет еще будут кривиться и называть их дворняжками и "плохими немцами".
Пы.Сы. На твой укол , что я развожу ХОРОШИХ немцев отвечу так : я стремлюсь к этому , но не утверждаю , что у меня все шоколадно , г... хватает у всех , в том числе и у меня.Никто от этого не застрахован.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 05.09.2006, 14:25
Михеева Екатерина Михеева Екатерина вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Люда,"укола" не было,но- тебе виднее... На то ,как относятся "немчуристы" к ВЕО мне,мягко говоря,наплевать,честное слово! Гиеноподобных "немцев" намного больше,чем костистых - это факт. Судила я "немцев",было дело. И вообще - ты зря обиделась. У Вольфа много хороших детей. БРИДЖИТ,ЦЕЙС, да и ЛУРДЕС - с немцами не перепутаешь! Не стоит забывать и то,сколько уже лет было ИМПЕРИИ ,когда её с Вольфом вязали - последняя вязка,как никак у суки. Кстати,у неё всегда сыновья лучше "получались",чем дочери. Если я тебя обидела - извини,не хотела.Тем не менее не откажусь ни от одного своего слова.А по поводу костяка ( для Оксаны) - он или есть или нет! "К трём годам", "после вязки раздастся" - в пользу бедных.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 05.09.2006, 14:32
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Катя, все-таки много значат условия выращивания и периоды созревания собаки . По первому пункту : я уверена всегда только в своих условиях выращивания , не верю никому , ибо не раз уже накалывалась. По второму пункту : бывают собаки так называемого позднего созревания. Я лично видела собак , которые были "стручками" (правда в 1,5 года) и после 2.5 лет очень улучшались всем своим общим видом. И мощнее становились.
А что там у Акулы , лапки совсем "соплей перешибешь" ? Какой обхват пясти ?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 05.09.2006, 14:43
Михеева Екатерина Михеева Екатерина вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Ну не то,что бы соплёй... Мне больше не по нраву общее выражение, понимаешь? ВСЯ она - во всём- не ВЕО! Ты пойми,против Вольфа-то я ничего не имею! Очень красивая,например,у нас БАККАРА Из Ксаро Честная игра от ЛИРЫ - помнишь? Выставлять вот по осени начнём. Восточница.С "верхом",с "ногами". Хотя ЛИРА - внучка ЦЕРРО ад Астра... А у нас - ну не получилось!!! Такова се-ля-ви! Еще раз - извини! Не люблю ссорится.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 05.09.2006, 15:16
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Ну я надеюсь , что она детками тебя может порадует , очень на это надеюсь, прямо верю в это , что детки должны быть хорошими , просто обязаны!!!!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 05.09.2006, 15:58
ksu_bel ksu_bel вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 41
По умолчанию Ответ: Какая перспектива у ВЕО?

Цитата:
А по поводу костяка ( для Оксаны) - он или есть или нет! "К трём годам", "после вязки раздастся" - в пользу бедных.

Ну значит, всё -так и останемся селёдкой... Хотя буду надеятся на это:
Цитата:
бывают собаки так называемого позднего созревания. Я лично видела собак , которые были "стручками" (правда в 1,5 года) и после 2.5 лет очень улучшались всем своим общим видом. И мощнее становились.

Хотя мне кажется, ещё от строения грудной клетки зависит, у Рика например обхват пясти 13 см., грудь очень глубокая, а ширины маловато, ну как уже говорила, буду надеятся что раздастся...
Бедная Акула, ей наверно ой как икается... А другие щеники из помёта тоже такие получились? Опять же пишу это ссылаясь на описание и фото Аргумента...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.