Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.03.2007, 18:33
Аватара для Рональда
Рональда Рональда вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  Рональда с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Все собачники -неудачники. Там думают психологи...

Какой бред! Я владелица овчарки. И по моему более не дисциплинированного и не склонного к порядку человека еще не встречала. У меня вечно все разбросано и лежит так как мне удобно. А моя дисциплина проявляется только в безотказных прогулках с собакой в одно и тоже время, потому как не могу видеть полные глаза мочи у сыны. Кроме того непонятна фраза:"Если пес бросается на мирного прохожего, это выплескивается ваша потаенная агрессия." Это от воспитания собаки зависит, от дрессировки, а не от моей агрессии, мало ли кто мне не понравился! А это: "По-настоящему же уверенные в себе предпочитают собак маленьких"- да уж очень уверенные люди, которые при приближении любой мало мальской собачки хватают свою на руки и вопят истошно. Это называется уверенность?! По- моему совершенно нет! И еще: не хочу обидеть владельцев маленьких собачек ни в коей мере, но бывает так что просто истерия на истерии, в частности это касается пожилых людей. Хотя, казалось бы, человек к этому возрасту сложился уже, откуда неуверенность то?
Тоже мне горе-психологи! Конечный вывод по этой статье: больше чем уверена, что изучали эту "проблему" люди, которые не имеют собак, отсюда этот пароноидальный бред.
Ответить с цитированием