Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 17.02.2007, 00:25
Феня Феня вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

[QUOTE=adams]
Первое (Взять бульдозер и снести птичку, а потом ещё перестрелять всех "заводчиков" занимающихся демпингом -конечно кардинальная мера, но не осуществимая.) - не рассматриваем
Второе (методично долбить потребителям и статьями о "посвещении" -нудно, и возможно когда то поможет, а может и нет...
Так что рано или поздно мы упрёмся в законные ограничения в области собаководства. А вот для того что не увидеть эти законы в извращённой форме -надо чтобы сами федерации от кинологии ПРЕКРАТИЛИ РЕГЕСТИРОВАТЬ СОБАК И ЩЕНКОВ от "заводчиков" вообще. Только питомники -и не бумажные а настоящие, загородные.) Тоже мало перспективно. Я понимаю, у нас в России нет цивилизованного рынка почти во всех областях, и единственный путь создавать его самим заводчикам. Вопрос - как? Никто о нас не позаботится - ни федерации, ни законники. Это же не нефть и не алмазы. Политикам на нас ..., А федерации заняты зарабатыванием "денег". (В кавычках потому что как говорит одна моя знакомая: "Простите, я не знала, что это деньги".)
То есть очевидно, что надо самостийно объединяться и устанавливать минимальные цены и определять правила продажи щенков. Но, Боже ж мой, как мы все тяжелы на подъем "ан мас", как говариваль проф.Выбегйало.
Ответить с цитированием