Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 23.05.2007, 21:28
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Православная церковь- соеденилась! А смогут ли обьедениться разрозненные клубы ?

Эх!!! Ну и я скажу немного по этой теме.
Ребята, чтобы объединиться, нужно, прежде всего перестать "грызться" друг с другом, обкакивать поголовье собак "недружественных" клубов и питомников, ведь что не почитаешь, про какую выставку не поинтересуешься, везде одно и тоже - судья плохой! Судил не правильно! Вот мои собаки это - ВЕО, а остальные уроды! Ну, вообщем, в таком роде.
Вот, когда утихнет междусобойная войнушка, все повернутся лицом в сторону возрождения и укрепления породы, перестанут оборачиваться и копаться в прошлом, без конца туда аппелируя, я имею ввиду происхождение и бесконечные сравнения ВЕО с НО и тыды, вот тогда можно подумать об полном объединении под эгидой какой-то зоотехнической, сельскохозяйственной или какой-то племенной организации. РКФ это будет или что еще, не суть.
А в МКФ подавать заявку о признании породы надо, потому как, мы, как часто это бывает в России, можем прошляпить, очень мы любим "Что имеем не хранить, а потерявши горько плакать!", а то вместо нас ВЕО может признаться и как Шелохсская овчарка, и как Белорусская или еще какая, запросто.
Ну вообщем где-то так вот.
Ответить с цитированием