Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 01.03.2007, 11:45
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

Цитата:
Сообщение от adams
Оленька, мне кажется что ты немного переоцениваешь "магию" сих буковок. Не далее чем вчера -устанавливали клиенту на "рублёвке" вольер, будку и вот сегодня привезли собачку. Всё удовольствие обошлось людям ...э...э... ну не дёшево а достаточно дорого. Ну плюс к этому я туда же отправил ветеринара + киногов.... И ни разу меня никто не спросил о том "чья родословная" у собачки ! И это не исключение из правила. У меня из 15 покупателей 1 или 2 могут спросит о "цвете" родословной.... При том что я продаю собак с "бумажками" и СКОРа и Ркф и ДМ...
..



Леш, беда в том, что тенденция сиих буковок имеет место быть... Причем спрашивает именно средний класс, потому что район Рублевки как раз наиболее адекватно покупает собак: им она, как правило, нужна для души и немного для охраны (чтобы охрана не скучала ). А вот середнячок зачем-то все время спрашивает. А буквы знает определенные.


Цитата:
Сообщение от adams
Продажа собак -это искусство, и в очередь за щенками никто никогда не выстраивается...



Вот с первой частью соглашусь полностью. Со второй... Ну давай вспомним, что было, когда в моду вошли йорки. Леш, собаки плодиться так не успевали....
Ответить с цитированием