Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.11.2005, 18:08
ГЕА ГЕА вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 1
Post Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Ребят, спорить ни с кем не буду, но не высказать свою точку зрения не могу. Вот вы говорите хлявщики-халявщики, я во многом соглашусь с вами, особенно когда какая-нибудь бабулька хочет завести себе стаффа и т.п. Но, ведь есть и другие случаи, когда человек действительно хочет собаку определенной породы, но на данный момент не может заплатить 600-1000$, но он сможет выделять ей на корм и вет обслуживание по 150-200$ каждый месяц и любить от этого животное он меньше не будет. А есть и такие, которые отдатут вам и 2000$ только за модную собачку, а потом, годика через 3-4 у хозяина вдруг проявится аллергия или срочно надо будет уехать заграницу, или "совсем неожиданно" родится ребенок и т.п.,а собачка - неудел. Хорошо если такой горе-хозяин додумается позвонить в питомник, откуда он ее брал, а ведь многие просто выбрасывают собак на улицу или усыпляют, а ведь это когда-то был ВАШ ребенок.
Сейчас уже многие не смотрят на породу отдают БЕСПЛАТНО (лишь бы кто взял) и бордоссов, и фила-бразильеро, а ведь когда-то цена на таких щенков была в районе 1500$. Так что здесь есть над чем задуматься.
Ответить с цитированием