Тема: К-9
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 13.01.2006, 14:27
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: К-9

Алика , она абсолютно нормально себя ведет , выставляет ее хендлер , судья может ее щупать , в общем все-как положено . Видать она все-таки разбирается в обстановке . У меня и кобель , "жрущий" людей и детей , на выставке ведет себя прекрасно , хендлер -худенькая девушка , может вообще выставлять его , держа поводок одним мизинцем. Ведь судье не придет в голову "нависать" над ним и слишком активно ощупывать и похлопывать по тушке , вот этого он не позволит , а простое оглаживание , легкое беглое ощупывание он спокойно позволяет и даже получает удовольствие от ощупывания семенников . Ну в общем все обычные манипуляции , проводимые судьями , вполне устраивают моих собак . А вот увести с участка не получится , я думаю что и за течной сукой мои кобели не пойдут , так как они знают , как происходят вязки , все привычно-налажено . У меня собаки парами ходят по участку : кобель-сука , участок разделен на две части , так вот две пары и ходят . А пятая собака ждет своей очереди , пока ее со "скамейки запасных" на поле выпущу вместо одной из сук .
Ответить с цитированием