Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 23.09.2005, 23:54
Аватара для Obormotinka
Obormotinka Obormotinka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 60
Отправить сообщение для  Obormotinka с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Реванш Москвы в Питере

Волчица!

Для вас специально. В моих высказываниях не было ни грамма сарказма. Было легкое недоумение и просто высказывание своей позиции.
Так что, давайте, без перехода на личности и некорректных высказываний. Не надо на любое слово реагировать с пеной у рта, ни к чему хорошему не приведет.
НА счет движений кобеля из отрытого класса мнение за рингом было единогласным, но если вы считаете, что его движения отличные и лучше чем у второго кобеля в этом же классе, Дай вам Бог.
На счет тестировния - его придумали не я, ни вы и не эксперт. А правила поведения тестирования утверждены РКФ. Четвертый раздел - Защита выдержка из положения:
"СИСТЕМА ОЦЕНКИ :
Примечание: длительность хватки не оценивается.
выраженное трусливое поведение, собака резко убегает от фигуранта (-)
собака облаивает фигуранта или безразлична без попытки атаковать (Т2)
собака смело атакует фигуранта и производит хватку (Т1)
"
Собака не убежала, собака была безразлична -Т2, общая оценка у нее Т1. Эксперт получил результат ее тестирования -Т1 и из этого исходил. Не пойму какие тут могут быть претензии и о каких рабочих качествах мы говорим по тестированию?
Ели вы считаете, что у вашей собки прекрасные рабочие качества почему не выставляете ее в рабочем классе???? Тем более сука которую вы защищаете очень красивая и конкурентная. вот и повысьте к ней интерес выставите не только экстерьерно. Покажите как она работает.

На счет суки открытого класса получившей 3-ье отлично поддержиаваю, так же считаю ее лидером того ринга. Первая сука была значительно проще и ниже уровнем.

Кстати развязана, не развязана, это судью не волнует и не учитывается. Тем более к суке больше подходит рожала, не рожала Рожайте.

А на счет сук победительницы Класса чемпионов - это действительно достойный представитель ВЕО. ОЧень красивая девочка с отличными движениями, такой проиграть не обидно. Но вот на диету я бы ее посадила, недельки на две Ольга поддерживаешь?
Ответить с цитированием