Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.05.2005, 07:39
franzt franzt вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 1
По умолчанию Хочу купить скотч-терьера

Здравствуйте, помогите, хочу купить скотч-терьера. Но много трудностей и условий. Нужен подрощенный щенок, 2-3 месяцев, мальчик. В регионе, где я проживаю собак такой породы нет вообще. Смогу купить это чудо в конце августа месяца. Буду проездом в Краснодарском крае Туапсинский район. Буду гостить там около 2-х недель. Хочу щенка черного или пшено. С родословной и документами. Нам с ним предстоит долгий авиа перелет. Откликнитесь, посоветуйте, как лучше поступить. Может на данный момент, я чей-то потенциальный покупатель. А еще, и это главное, с удовольствием найду друзей по переписке, с условием, что это любители собак. Желательно скотчеводы, а то у меня много сомнений по поводу преобретения этой породы. Год назад, после аварии и тяжелой операции у нас умер наш любимец 13 летний пес Тимон, породы английский спаниель. Теперь не хотим покупать щенка той же породы, очень болезненно. Хотели голдена, но жилищные условия не позваляют. Не хочу быть назойливой, напишите. Жду своих скотчеводов. franzt@yandex.ru
Ответить с цитированием