Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 16.01.2007, 22:37
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Федеральный закон о разведении и содержании собак агрессивных пород

Как показывает практика - самогоноварение и цеха с водкой, а так же цеха по сигаретам и CD-дискам - отыскивают везде по всей стране, ибо "стукачество" -вещь святая, а если ещё за это и ПЛАТИТЬ ДОЛЮ из ШТРАФА -то поверь мне ,старому "совку" - ни одна собака и ни один заводчик -особенно в дУревне -не будет "потерян".
Опять же -пресечь "безхозное" разведение собак без чипирования -так же ВОЗМОЖНО. И все разговоры "мол тут бегала бегала и повязалась" - "исправляются" так же МАТЕРИАЛЬНЫМИ ШТРАФАМИ.

Цитата:
Может продавец нести ответственность за СУДЬБУ проданного шкафа? За КАЧЕСТВО - да... За судьбу... не уверена...
\
Может ещё как - укажи в ДОГОВОРЕ купли -продажи что клиент ОБЯЗАН показывать собаку - ВРАЧУ, КИНОЛОГУ или в ПИТОМНИК до момента её выращиваюя ДО 1 ГОДА - конечно за энное вознаграждение (ТО на авто все проходят по гарантии за бабки -и ничено ) Нарушил -ДОГОВОР - опять же ПЛАТИ.

Цитата:
Леш, опять сошлюсь не на мегаполис... Доказать как? Никак... Набрался мужик или обкурился, пошел, кирпич к башке собы приложил и выкинул в ближайший люк...

Это всё риторика - языком шлёпать -так у нас все мужики "воины" -а как в окоп пападают - так срутся при первом же миномётном обстреле, не говоря уже и об атаке.
Так и тут - пусть сначала курицу сможет зарубить и потом не сблевал суп из неё есть.... Оленька -я это уже проходил. Так что - я не верю чтобы так, запросто, по ходу пьянки...


Цитата:
Леш, ))) дуй на "Птичку" - там такого "добра"...)) Они каждый день в соседнем лесу десятками мрут...

Рано или поздно - но птичку "придушат". Её и сейчас можно так вздрючить - обложи налогами и сборами всех " не настоящих" торговцев - так они сами сдриснут...

Так что - как только у властей БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ -так и найдут МЕТОДЫ чтобы всё упорядочить. Особенно с родословными. Надо то все - придушить все частные кормушки и обязать минсельхоз выдавать лицензии -и вести базу по собакам, так тут же и все "общественные" конторы -сдуются и будут сговорчивее...
Ответить с цитированием