Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 22.02.2007, 12:17
Аватара для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 34
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Цитата:
Сообщение от Lizik
На счёт: "...а подумали бы о бульдоге, с его то короткой мордой и затруднённой терморегуляцией в африканском климате..." - по-моему у некоторых собак в Москве аллергия на нашу экологию и воздух, оставляет желать лучшего без жаркого климата


А причем здесь некоторые собаки из Москвы. От этого Вашему питомцу будет менее жарко? Более комфортно?
Ответьте мне пожалуйста, как можно, ради собственной прихоти подвергать угрозе жизнь щенка.
Вы наверное не в курсе, что английский бульдог был выведен в Великобритании ( разницу в климате видите? ). Перегрев – это очень серьезная опасность для бульдога, так как, имея АНОМАЛЬНО короткие дыхательные пути, бульдоги склонны к тепловым ударам (с возможным летальным исходом) и простудным заболеваниям. Вы знали об этом, когда собирались тащить бульдога в Африку?
Ведь мучаться будет не далекая собака в Москве, а Ваш любимец. И опять Вы обвините во всех смертных грехах заводчика?
Я выше писала о том, что Вам стоит самой попробовать разводить собачек. Забираю свои слова обратно. Мне искренне жаль того щенка, которого вы прикупите "подешовке".
Ответить с цитированием