Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 16.08.2005, 17:03
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: зачем нужна родословная?

Но заставить владельца стерилизовать животное Вы ведь все-равно не сможете, хотя бы по одной из банальных причин - операция стоит денег! Опять-таки, что значит - не выдавать владельцам родословную? Это значит продавать щенка без щенячки? А при наличии щ/к владелец спокойненько получит родословную в центральном офисе организации, в которой состоит клуб или питомник. Родословную-то ведь выдает не клуб и не питомник. И машинку с квартиркой Вы ведь не захотите получить без гербовой бумажки.Так что получается война с тенями.
Цитата:
если я купил автомобиль -значит я ИМЕЮ право заниматься извозом ? Если у меня есть квартира -то значит я могу сдавать её без уплаты налогов, или вообще превратить в бордель ?

Не имею права, но сдаю или занимаюсь частным извозом без уплаты налогов, не пойманый не вор. Собственно реализация щенков тоже должна облагаться налогом. Просто во всех этих случаях нужно доказать, что я получаю прибыль. А так: пустил пожить знакомых, а перед этим подвез их на машине вместе с подаренным щеночком.
Ответить с цитированием