Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 01.02.2007, 16:03
Аватара для buldog
buldog buldog вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Всем здраствуйте!
Вы знаете,почитаешь высказывание ''умных любителей борцов за дешевеньких собак,за то как надо проявлять сочуствие к людям которые не могут дорого купить''просто тошно становится,у нас в городе на доске объявлений о прожаже щенков,можно часто увидеть такие объявления-
очень болен ребенок врач посоветовал для улучшения динамики завести ребенку собаку ,это друг,это отлично повлияет-подарите пожалуйста щенка йорка или чихуахуа или мопса-другого не предлогать.
Если это действительно для ребенка,то ему обсалютно все равно какая порода лиж бы друг был.

По поводу разведения собак и цен на щенков все эти разглагольствования -по другому не могу это назвать, меня не просто бесят а ......... вы типо комерсанты,только набить корманы и так далее,сначала самому нужно попробовать получить щенков и не просто получить а вырастить,выкармить,привить,отклеймить,продать не просто абы кому,а нормальному знающему человеку который хотя бы перед тем как купить понравившегося милого щенка ,прочитал про эту породу что он покупает,и я думаю что те кто серьезно занимается разведением именно так и поступает,нечего что человек не опытный заводчик всегда поможет,а когда посчитаешь все затраты,и свой труд в том числе,и что-ты получил при продаже просто плакать иногда хочется,и это вы называете наживой,комерцией.Иметь щенков это очень не просто,хорошо если все отлично идет,а если не дай бог заболели-это прежде всего для хорошего заводчика -горе,душевная боль,слезы и прежде всего ты думаешь о том как его кроху вытащить,выходить а не о том ,ах черт забалел как же продать.Что-то те умники которые так класно рассказывают о том как мы когда будем иметь щенков ,мы вот дешего продадим ,пусть люди радуются,а после того как заимели ,покормили,
а щеночки посрали ,поссали,погрызли месяцок хотябы что то боьше не видать этих хороших людей в разведении языком то молоть легче чем дело делать.
Ответить с цитированием