Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 01.02.2007, 12:13
Oktava Oktava вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

2OlgaWH:
да я прекрасно разбираюсь в теме у меня отсутствует высказывание "отдайте всем просящим бесплатно", посмотрите... Я говорю о том, что для каждого человека деньги - разные, и даже если они у человека в избытке - ещё не факт, что он будет о собаке заботиться так, как человек, который стартовую сумму не смог наскрести - но он готов был любить собаку и ежемесячно тратить на неё ползарплаты... или Вы считаете, что если человек купил собаку за 50 тысяч - то на неё пропорционально 50 тысяч и потребуется в месяц потом? а на купленную за 3 тысячи - ежемесячно 3? это же шутка
сонце, Вы молодец, что вырастили собачку! человеческий респект Вам! мне это тем более приятно слышать, что иногда когда заходит такой разговор - создается впечатление, что кроме денег в разведении собак ничего больше не существует... у меня просто ощущение, что Вы тоже приняли меня за "халявщика", как тут выражаются; у меня очень к этой теме трезвый подход, я собаку не клянчу - а уже договорилась купить, причем это даже не 10 тысяч, а щенок в будущем будет невыставочный - зато он будет любим, желанен и обеспечен заботой... и я просто благодарна людям, у которых могу этого щенка купить чуть дешевле, чем в московских питомниках... только не будем о том, что этот питомник плохой - это очень хороший питомник, зуб даю... просто неприятно когда гребут всех под одну гребенку... что если человек не снял с себя последнее чтобы купить собаку - то он лох и не давать ему. Меня уменьшение цены всего на 5 тысяч относительно среднерыночной избавит от оправданий перед родными - не могла что-нить попроще хотеть! но я сначала выбирала собаку - а уже потом взглянула на ценник Поймите тоже, что люди есть "бедные и богатые", "ответственные и безответственные" - но одно другому не помеха, чуть дешевле, но нормальному человеку - ну почему нет-то? Почему обязательно задорого, но какому-то отморозку с бегающими глазками? ибо продать-то все равно надо, всех себе не оставишь, а они растут...
ну и давайте Вы меня тоже поймете насчет м-ра адамса, ладно? может быть он кому-то помогает и вообще хороший - но это вовсе не дает ему право на меня накидываться с дубинкой за высказывание личного мнения... Ну ладно я человек с устойчивой психикой и наличием юмора, а вдруг бы он кого-то обидел?

И не сочтите за невежливость, девочки, что я не появлюсь больше тут... но мне было приятно увидеть вполне вежливых людей в ваших милых лицах удачи вам и Любви, вашей - и ответной к вам!
Ответить с цитированием