Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 31.01.2007, 20:16
Аватара для Алика
Алика Алика вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 465
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Oktava, валяйтесь дальше. Совершенно Вы не правы, а не правы Вы, потому, что абсолютно не знаете сути вещей, не имеете понятия о кинологии и о разведении породистых собак. Бизнеса на этом особенного не сделаешь, поверьте мне. Затраты на их выращивание и содержание не сопоставимы с прибылью (которой нет такой уж прям).
Я не толстосум, не владелец мерсов и джипов. Я человек, который очень любит собак, в частности, овчарок. Я свою собачку не задешево купила, поверьте мне, да и содержание у нее тоже не дешевое. Просто, когда я собиралась купить собаку, Я ПОНИМАЛА, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЕНЬКИЕ. А человек, для которого вообщем непонятно, как это, за собаку деньги, да еще ТАКИЕ! Да не нужно ему породистую собаку, чего ругаться на тех, кто их разводит и продает, пусть пойдет в любой приют, или вообще с улицы возьмет себе друга - ему жизнь спасет, а себе приобретет желаемое. А то мы хотим собачку породистую, а денег за нее платить не хотим. Так что не нужно здесь заниматься прокурорской работой, никто не уполномачивал.
Ответить с цитированием