Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 09.08.2005, 18:28
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Закон о содержании домашних животных

А может речь то идёт о пиве "ПИТ" - Ваньки Таранкина ?! А что ? Выпил кавказец пива "пит" и того, сьёжился....
Вот со второй историей как то не понятно - подбежали 3 ( три) БЕЗДОМНЫХ собаки. Двух аргентинец покусал -это тоже понятно. Но куда делать третья БЕЗДОМНАЯ собака и откуда ротвеллер взялся то ? Ибо не верится в то что у нас бродят стаи бездомных собак, да ещё под предводительством ротора. Нат, я верю что ты искренне рассказываешь то что поведали тебе самой. Но у меня опыта "жизни с собаками" всё же чуть по более, и мой разум отказывается принимать такие версии "ужастиков". Кроме того -все рассказки о подвигах и ужасах некоторых пород и индивидуумов вообще , порой так цветасто отличаются от реалий жизни, что и сам рассказчик ужО не могЁт разобраться -где вымысел, а где просто банальная ложь. А уж рассказы гражданский "кинологов-фигурантов" просто обязаны не уступать похождениям барона МюнхГаузена, ибо не будь этот фигурант хорошим трепачём -то придётся ему всё положенное время на занятиях отрабатывать, да ещё и учить собаку тому что положено, а не болтать.
Ответить с цитированием