Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 07.02.2007, 10:33
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

а никто и не возмущается ! У нас же тут как раз форум по бесплатной раздаче породистых слонов.
Вот сейчас будем раздавать очередную порцию.
dragon_Gur, а Вы никогда не задумывались о том что плембрак вообще не должен покидать пределы питомника ?
А то что люди наигрались и потом раздают своих собак -это скорее беда чем радость. Что то я не видел ни разу форум о раздаче автомобилей или холодильников со стиралками -мол купили, а не подошло ! А вот животные, в усколобом понимании людей -это даже не вещь, это что то эфимерное о котором и думать то не обязательно. Тут уж точно становится жалко что у нас нет закона, по которому собаковладельца можно привлечь. Глядишь тогда резко сократится число желающих "поиграть и бросить".
Ну и самое то приятное, что много звонящих требуют "брак и метисов" именно ...йорков или чего ещё "по мельче".

Цитата:
Не просят же выставочного щенка даром отдать. Чего возмущаться-то?

Да , да, именно так и говорят -мне по фигу Ваши дорогие собаки у Вас ДОЛЖЕН быть брак, а мне в деревню на цепь.
dragon_Gur как Вы станете реагировать на людей, которые придут к Вам и станут пренебрежительно относиться к Вашей работе, делая Вам буквально одолжение ?!
Ответить с цитированием