Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.11.2005, 01:57
vassa vassa вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Уважаемый Артём! Честно говоря, я что - то не припомню, чтобы Омельчук Мария Иосифовна занималась разведением лабрадоров, а уж поверьте мне на слово, чем занимается Мария Иосифовна я знаю не понаслышке. Я не хочу вдаваться в пустую полемику по поводу РКФ и СКОРа, просто потому, что люди, писавшие эти статьи, знают обо всем только по сплетням, которые сами и распускают. Возвращаясь к разговору о Вашей щенячьей карточке, которая яко бы была выдана питомником "Элит Лайф"..... А так же я думаю, что некоторым товарищам прежде чем пытаться кого - то в чем- то обвинить необходимо точно быть уверенными в своих обвинениях.
Уважаемый Адамс! Я что - то не поняла о какой выставке шла речь, на которой Маша устроила истерику Уражевскому. И ещё, к сведению читающих этот форум, никто Марию Иосифовну из РКФа не выгонял, питомник продолжает свою успешную племенную деятельность и ещё никто не жаловался на то, что не могут получить родословную, но это при условии, что заводчик вовремя предоставил необходимые документы для регистрации его помёта. А вы бедной Ире Таракановой сообщили о своём "благородстве", а то она , наверное, ещё не знает о том, что вы её готовы простить, как же она будет жить без вашего прощения? И вообще Вам самим не надоело разыгрывать из себя благородных? Совсем не хочется вспоминать откуда Вы сами появились на свет Божий, и если у Вас нет понятия чести и благодарности, то уважайте хотя бы сами себя. Ведь своими нападками Вы оскор***ете прежде всего сами себя, в жизни может случиться всякое - люди сходятся и расходятся, но я просто уверена, что прежде всего необходимо сохранять свое человеческое достоинство. А то сейчас Вы похожи на тех шавок, которые лают из - под забора. Не проще ли было Вам поговорить с Машей, и выяснит раз и навсегда свои разногласия. А то все Ваши сообщения наводят на мысль о Вашем "недалёком" уме, Вас вроде бы обидели? так решите честно свои проблемы.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++

Выписка из "мемуаров" :
Dog Kennel "ELITE LIFE
О КЛУБЕ
История клуба начинается с 1994 года, когда он был зарегестрирован в РФЛС (РКФ) и объеденил секции по всем породам собак. В 1997 году клуб перерегестрирован в частный питомник "КИНГ ЛАЙФ" и далее в кинологический племенной центр "ЭЛИТ ЛАЙФ" при -IKU (СКОР) по разведению: Среднеазиатских Кавказских Восточноевропейских Немецких овчарок Американского стаффордшир терьера
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++
Как говорится - мне тут ни добавить, ни убавить нечего.
Адамс
Ответить с цитированием