Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.05.2006, 02:10
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: АмсТафф убийца - или новый сюжет на ТВ

Кстати на к-9 народ бушует по поводу передачи. Но всё в рамках приличия! Вот ведь народ собачники - нет чтобы морду Ваньке "с усами" набить, али липового зоопсихолога выловить да в перьях изволять - всё миролюбиво обсуждаем. А нарисовал бы Ванька какой нибудь карикатурный сюжет на тему ислама с главным героем -пророком, долго бы он прожил ?
P/s Кстати, почитал я высказывания на к-9 и как то задумался - а ведь как то в сюжете всё "гладко" - "чужая" бабка собаку - УБИЙЦУ за лапы держит, и собака её не покусала, мужик как то "удачно" борется с псом - из повреждений - перевязанный палец ! А где же прокушенная рука или локоть в дрыск ?! У меня в питомнике есть стаффы, так что силу их хватки я знаю не из сюжетов по телеку! Чего стоит засунуть таблетку в пасть собаке когда она болеет ? А тут хватка за хваткой и мужик здоров и перед камерой красуется. Так может бабка и есть "представитель хозяинка" ? Типа вышла выгулять собачку "нового русского" -мол она там домохозяйкой работает, а тут такой конфуз ? А поводок и намордник "забыла". Да и менты как то весело примчались и давай палить -а ведь по сюжету РЯДОМ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, и из сьёмки получается что менты стояли за углом -уж больно они быстро прискакали ? А чего стоит последний выстрет ментёнка - собака уже скрылась из кадра и мент пуляет в обьект на расстоянии нескольких десятков метров в доль улицы ! Кстати о кадре - очень качественно снято. Камера стоит "мёртво" никуда не дёргается, ручки у снимающего "любителя" не дрожат, и самое забавное - камера не следит за движением объекта ! Даже когда собака убежала из кадра - камера не сдвинулась ни на миллиметр! Но ведь если "объект" исчез из кадра то инстиктивно оператор "проследит" движение . Это происходит на уровне подсознания ! А тут всё как в постановочном фильме -все знают свои роли и отрабатывают свои деньги. Для полноты картины не хватает -массовки!
Ответить с цитированием