Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.09.2005, 14:21
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: рациональность использования производителей при средних успехах на выставках

Видители Липесток, "контора" ркф - очень прогматичная, и пока ВЕО "не всплыло" обратно на поверхность -даже пальцем не пошевелила для оказания помощи. А вот теперь, когда уже стало ясно что "утопить" ВЕО в "немецкой крови" не удалось, да и сама порода оказалась не просто живучая а ещё вдруг стала набирать популярность - так тут же ВЕО была признана ркф и теперь все желающие ( как и много лет назад, когда надо было опередить СКОР, созданный ранее, по количеству поголовья ) могут обменять свои "не правильные " бумажки на "правильные". Чем то гадким всё это пахнет....

Цитата:
Побудила меня открыть эту тему некоторая несправедливость. ...
В итоге: кобель, с кровями Капура, Таурса, Удгира, Керальда, Очара, и т.д остался "не у дел", а мог дать хорошее потомство!
Я не хочу сделать рекламу, или разжалобить кого-то, просто говорю, что правит всем связи, деньги...
Бейся, бейся, а толк один!



Волчица, а давайте порассуждаем на тему коррумпированности органов мвд ! Или на тему -сколько стоит поступить в вуз готовящий кадры для мвд, пожарных, мчс ?!
ТАм Вас не удивляет ничего, нет ? Или Вы думаете что собаками занимаются только одни кристально чистые люди ? Или Вы в серьёз считаете что собаководство это альтруизм а не бизнес ??
Если человек решил ступить на скользкий путь "собачьего бизнеса" -он должен осознавать что там его никто не ждёт с распрастёртыми обьятиями и хлебом-солью! Равно как и в обычной Шизни. Тут верно было подмечено - озвучивать подлог надо либо сразу, а ещё лучше -сразу после РОЖДЕНИЯ щенков -таким образом "убиваются" 2 зайцмана - и потомство от кобеля ЕСТЬ, и мерзавке, допустившей подлог "....здец" Так как пока за руку не пойман -то и не вор. Что же до "популярности" кобелей -так тут путь един -это походы на выставки и раскрутка с пи-ар акциями, статьями в прессе и так далее. При правильном подходе из любого среднего пса можно сделать Джорджа Клуни !
Ответить с цитированием