Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.02.2008, 17:49
Taul* Taul* вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 11
Question Прошу совета

Морально не устойчивых людей, а так же тех кто опираеться только на свои эмоции и свой опыт по жизни прошу не писать.
тех же кто морально устойчив и может контролировать себя прошу помочь.
У меня собака, ей 15 лет точно...дело в том что живу с отчимом, и когда переехали собака уже была...так что знаю ее уже в преклонном возрасте.
Не давно у нее началась течка и через несколько дней с утра начало происходить странное....ее не держат лапы, чаще всего задние, просто отказывают и она падает, и начинает делать лужи...гуляю по 3 раза за 2 часа , но все равно не успокаивается и все ходит да ходит...вчера во поскуливала не могла успокоиться...что удивительно после обеда это прекращается. Меня это довольно таки изматывает....так как сегодня , например, она начал мотаться в 6:30 утра...а я еще и болею...совсем не в радость как понимаете.
*Борцов за гринпис прошу не читать*
я бы был бы рад если бы она умерла, не самому факту смерти, А тому что бы без мучений...но на данный момент хочу помочь, и поэтому спрашиваю...подавать ли ей витаминчики или что еще?
Ах,да....у нее появилось что то вроде опухоли на брюшке...около гуски...сначала не большая...но потом быстро выросла...сей час не растет больше.
К ветеринару не поведу, и не предлагайте, я не собираюсь делать все для собаки за ее хозяина (отчима) и брать ответственность за какие либо последствия...он все прекрасно видит, но делать ни чего не хочет...с собакой только играется...остальное же все я.
Все подробно пишу не для того что бы открыть "Санту барбару", а лишь потому что не хочу видеть в теме постов типа "бездушный " и т.д...и ложных обвинений.
Кто может помочь дельным советом или хотя бы объяснить что происходит "welcome".
Ответить с цитированием