Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.09.2006, 20:25
Тошка Тошка вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 8
По умолчанию Ответ: помогите советом

Цитата:
Сообщение от Алика
Почему Вы хотите брать щенка именно из этого помета? Только потому, что это знакомые, или потому, что очень нравится сука? Что знаете о кобеле, кроме того, что он титулованный? Почему не обратитесь с вопросами в клуб, к заводчику, Вы ведь написали, что через клуб вязка оформлена?

Спасибо, за внимание.
Именно из этого помета потому, что это подарок друзей, потому что сука (внешне) мне нравится. Кроме, у меня есть пунктик – не заводить чужих собак . Т.е. точно знать с кем повязана, как рожала, как росли. Эти растут через забор. И поскольку, хозяева суки абсолютно не ориентируются в вопросе, несколько раз в день проверяю как там дела. Отец - ВИТАР АЛЬВАР АЙГУСТ из Лайф - ничего не знаю о нем, кроме того, что видела его и видела несколько фотографий его детей. Боюсь, что в Клубе на вопросы не ответят: 1. Думаю, что это заинтересованные лица (и понимаю, сама хочу хороших хозяев своим детям). 2. Не понравилось, как подбиралось вязка (не видя собаки, зная только что она дочь такого-то кобеля). У спанов так не принято. Даже если ко мне кто-то звонит с подобной ситуацией, я стараюсь увидеть хотя бы фотографию суки, если нет никакой возможности увидеть саму. Вязку будем оформлять через питомник кобеля, но в вопросе регистрации меня интересовало только, чтобы щенки имели нормальные документу РКФ (опять, же сужу по кокерам).
Ответить с цитированием