Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.02.2006, 19:12
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Фанта, я надеюсь что наша с Вами философская беседа не мешает нашим дамам выяснять отношения. Надеюсь к драке дело не скатится, а то и нам достанется.


Цитата:
Адамс , я говорю не про себя , а про основную массу владельцев сук , они проживают в основном в квартирах .


Совершенно верно. Живя в квартире, невозможно заниматься полноценным разведением собак. Это моя субьективная точка зрения, именно поэтому мы начали в много лет назад строить всё за городом.

Цитата:
Но вот Вы пишете о получении прибыли от продажи щенков , я считаю , что от этого прибыль не получишь . У меня много денег уходит на собак и продажа щенков не перекрывает эти затраты .


Я понимаю что эта тема не раз и не два уже звучала у нас тут, но всё лишний раз повторю -ибо может быть именно это повторение позволит удержать кого то от поспешных решений.
Если мы заведём дома курицу -то ни о какой прибыли речь не идёт. А вот если мы построим птицеферму - то это уже бизнес. Так и с собаками -покупая собаку "в дом" - люди покупают ДРУГА а не племенной материал. И не важно -будет ли собака рожать или не будет -её из дома не выгонят и другим владельцам не передадут. Так вот -когда попутно домашнему содержанию собака ещё и сама себя кормит - это уже приятно.
Ответить с цитированием