Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.03.2007, 21:56
Аватара для Дама с собачкой
Дама с собачкой Дама с собачкой вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 17
По умолчанию Ответ: Про собачек

Так все-таки - про "резервации" для выгула собак. Mini абсолютно права, мне надо было сюда про это написать. Кому не лениво, посмотрите, что я писала про "резервации" во "Все собачники - неудачники". А по поводу уборки за своей собакой я могу сказать, что последние два года я убирала за своим псом, потому что он уже не мог уходить далеко от дома из-за своей старости и болезней, и мы гуляли в лучшем случае просто вокруг дома, а то и напротив в скверочке сидели. Ребята, оказалось - ничего страшного и проблематичного! Ни с какими совочками я не заморачивалась, в кармане куртки всегда была пара-тройка целлофановых пакетов, и я просто надевала пакет на руку, "родное тепленькое" брала и выкидывала в мусорку. А рядом с дверью повесила емкость для пакетов, чтобы уходя не забыть. Когда я первый раз по весне вышла в сквер убрать за собаками ( и за чужими тоже, чего уж тут разбирать! - ведь сама хожу мимо, противно!), это был, доложу я вам, ФУРОР! Соседи даже уговаривали плюнуть на это дело, но я уж довела до конца - аж самой приятно стало! И вот года два я убирала за своим псом, и теперь, когда у меня снова появится щенок, я буду убирать. А вот статью я дочитывать не стала - очень не люблю ненормативную лексику, особенно от девушек, как-то меня это коробит. Хотя тема актуальная. Но - вечная. Я для себя решила, что лучше не ввязываться и не связываться, ну, хоть по возможности. Большинство людей и себя-то любят только по праздникам (что и подтверждает их свинство на улице), а мы хотим, чтобы они еще и животных любили.
Ответить с цитированием