Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.05.2007, 15:13
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Православная церковь- соеденилась! А смогут ли обьедениться разрозненные клубы ?

Фанта, я ценю Вашу любовь к болоту под названием "ркф" , но вынужден Вас расстроить - болота под названием "скор " и "дм" ничуть не хуже вашего любимого болотца. Первые кто начал выписывать фальшивки была именно ...ркф -когда в угоду создания "толпы" дабы опередить скор и пролезть в фци ( скор то был раньше открыт -примерно на год ) - было предложено ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ вступить в их ряды, предоставив в ркф родословную ЛЮБОГО МУХОСРАНСКОГО клуба хоть на туалетной бумаге, без всяких подтверждений. Всё просто и буднично. Это потом, когда чуть чуть с попы отряхнули навоз, в ркф стали шуметь о чистоте рядов и борьбе с фальшифками. Вот только как показывает народная традиция -больше всех о мошенничестве может кричать ... сам мошенник. На сегодняшний день можно получить любую родословную в любом клубе. Стоить это всё будет только разные деньги.
Так что давайте будет объективными - в мире нет ни одного кристалльно честного клуба. На этом стоит успокоиться и двигаться к вопросам о взаимовыгодном сотрудничестве между собой.

Андрей35, мне надоела ваша болтовня - за всё время Вы не удосужились предоставить ни одного документа. Одни обещания. Поэтому мне это просто надоело и я прикрыл бодягу с Вашей любимой темой. Создайте свой сайт, откройте там форум - и делайте там что хотите.

slconvas, кроме служебных собак есть ещё собаки декоративные и собаки компаньоны -им тоже керунг сдавать ?!
Мне кажется, что к каждой породе надо подходить обективно и сбалансированно. Кроме того -ни в России ни в Украине -нет вменяемого закона о домашних животных, так что надо для начала - порядок навести, дабы недобросовестные разведенцы отпали сами собой. А среди оставшихся профессионалов будет разбираться .
Ответить с цитированием