Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 31.01.2007, 12:16
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Халявщики не умрут никогда ! Блин...

Oktava, а Вы готовы от теории перейти к практике ? Если да, прямо с завтрашнего для попробуйте отказаться от своей заработной платы и начните работать безвозмездно. Чувство голода и насущные траты Вы будете замещать чувством глубокого удовлетворения. Если же Вы не готовы на такие подвиги, то тогда и не стоит говотить такие фразы ""я понимаю, что затраты на собаку вполне приличны, но цены-то иногда - прямо заоблачные! "" Мы все готовы рассуждать о чужом труде, но как дело каснётся личных, шкурных интересов - так тут всё по другому...

Цитата:
Но если у меня когда-то будут щенки... я скорее снижу цену и отдам людям, которые действительно бредят

Ради Бога, не надо экспериментировать с животными. Они ни в чём не виноваты, чтобы расплачиваться за Ваш альтруизм. Вы лучше рисуйте картины, шейте вещи пеки вкусные пирожки - и дарите их людям, но не лезте в разведение собак. Дело в том что если человек, не понимающий в электирчестве, полезет в трансформатор под напряжением, его скорее все ...э...э... "трехнёт".... А вот БЕЗНАКАЗАННОСТЬ за последствия при разведении собак рождает эйфорию и иллюзии о том что это может каждый. Кроме того, когда введут налоги и материальную ответсвенность за такой вид деятельности, тогда многим придётся задуматься - а стоит ли ? А сейчас - все кому не лень....
Ответить с цитированием