Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.02.2006, 19:32
Lena Lena вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 19
По умолчанию Ответ: Питомники и квартирозаводчики

Цитата:
Сообщение от adams
Пока мы, именно мы -все те кто решился на такую рутинную и отнюдь не слишком чистую работу - не создадим мощные, самостоятельные питомники, которые получат своё имя, известность , независимость ( особенно экономическую ) и влияние на умы потребителей - ничего в кинологии не изменится.
.....
Например, создав свою ассоциацию кинологических питомников -куда смогут войти только настоящие а не "бумажно квартирные" питомники можно будет выделить наше поголовье собак из общей струи, которая вместо полноводной реки -порой смахивает на гнилой ручеёк.
.....
Но боюсь что это будет ещё не скоро, да и если я сам не возьмусь создавать такую ассоциацию -то я не уверен что найдётся ещё один такой "больной" типа меня, которому удатся убедить коллег и сформировать всё.


Последнее замечание полностью исключает насущную необходимость содержания первых - если какие-то преобразования объективно необходимы, их осуществление обычно не зависят от желания(действий) конкретного человека: не сделает один, найдутся десятки других.
Ответить с цитированием