Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 13.06.2006, 22:09
Андрей35 Андрей35 вне форума
Бывалый посетитель
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 56
По умолчанию Ответ: Недобросовестность заводчиков

Но вот, наконец, дождался серьезных наездов. А то на меня наезжали, надо сказать, с легка уголовной риторикой. Ну, как говориться отсутствия культуры, это не есть отсутствия культуры это есть такая культура. А вы Chara хоть и гневно но культурно. Так вот , чтобы таких обманутых как я было меньше я буду обсуждать эту проблему, хоть год, где только это людям будет интересно, а судя по тому, что кое на какие форумы меня приглашают по электронной почте, интерес есть. И ответьте мне пожалуйста как при каком не правильном уходе может быть короткий семенной канал. Кое кто из заводчиков начитавшись Форума Бабаевой, написал мне, что хочет мне набить морду, но после личной приписки, он резко поменял свое мнения. А на месте Анны Бабаевой я бы публично заявил, что произошла ошибка и она разобралась с документами и согласилась отдать нового щенка. И это к стати решения более выгодней ей чем даже мне. Так как рано или поздно торговля щенками будет боле цивилизованной и выиграет тот кто первый это поймет. И не тратьте зря Chara времени затыкая мне род, пока будут вопросы будут и ответы. Лучше дайте комментарий вот этому, а то я задаю вопрос, а в ответ тишина.
Что пишет Бабаева на украинском сайте.
Во-первых: Вы должны найти настоящего заводчика!!! Ведь самое главное, ГДЕ вы покупаете своего щенка, любой грамотный заводчик (ИМЕННО ЗАВОДЧИК) реально оценивает ситуацию и понимает, что в интересах своего имени дешевле дать другого щенка бесплатно, а не рядиться за некоторую сумму в случае появления того или иного серьёзного недостатка у щенка купленного именно для выставок и разведения.
Во-вторых: Вы должны найти настоящего заводчика!!!
Ведь именно настоящий заводчик крайне редко ошибается в своих прогнозах о качественном или некачественном щенке.
В-третьих: Вы должны найти настоящего заводчика!!!
Ведь общаться с умным и профессиональным человеком вам будет намного легче и интереснее, чем задавать вопросы по уходу за вашим щенком и получать глупые или безполезные советы.
В-четвёртых: Вы должны найти настоящего заводчика!!!
По-тому что нет никакой необходимости заключать договоры с профессионалом своего дела, так как по факту никакие договоры не могут заменить слово порядочного человека! А заводчик рекомендующий заключение договора-непорядочный человек который хочет обезопасить прежде всего себя от будущего возврата денег вслучае родажи пнекачественного щенка!
И последнее. Если вы не нашли настоящего заводчика и купили своего щенка просто у торговца щенками ( а именно так должны называться люди которые размножают их для коммерции, зачастую имеющие свои питомники), то не поленитесь и напишите заявление в РКФ (если вы живёте в России) или в Центральный Клуб Собаководства (название не важно) который является главным в вашей стране. Поверьте, результат будет молниеносным!

ИЩИТЕ НАСТОЯЩЕГО ЗАВОДЧИКА!!!
Удачи всем!
Или вы предлагаете пускай она и дальше всех обманывает?
Ответить с цитированием