Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.09.2005, 16:13
Nevada Nevada вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Взять щенка зимой?

Огромное спасибо за ответы. Что касается "москальской собаки" - у меня это вызывает искреннее недоумение. Дело не в том, что между Киевом и Москвой существуют какие-то трения, может быть, я не в курсе, мне политика не интересна. Дело скорее всего в том, что эта порода "подзабыта". У моей хорошей знакомой восточник - огромный такой зверь, красавец неописуемый, когда она с ним гуляет - каждый раз слышит вопросы - у вас скоро будут щенки? можно ли стать в очередь? Немцев у нас много, но хороших я не видела, то есть, видела, но крайне редко - они все "новотипные," чтоб не сказать "карликовые".
Что касается дачи - это больной вопрос, но у нас ее нету. Мы можем вывозить собаку на природу, но дачи как таковой... нету. А взять щенка в России? Мы как-то об этом не думали даже. Мы можем взять собаку в ноябре (я, кстати,буду в Москве на выставке в это время), так как в октябре у нас множество командировок. Мы хотели бы взять маленького щенка, скажите, это ведь возможно? Мы не хотели бы подрощенную собаку. Месяц и одна неделя, ну две, не больше. Разве в таком возрасте щенков не отдают? Да, хорошо подумав, мы бы приехали в Россию за щенком. Нельзя ли (можно и нужно, наверное, в личку) уточнить порядок цен? Сколько стоит щенок... наверное, кобель, такого возраста с родословной? Я не думаю, что нам нужна выставочная собака, но мы хотим крупного зверя и хорошими служебными качествами. Конечно, мы представляем, что в России цены другие, но у нас зарплаты все таки разные и сразу скажу, что 1000 долларов за щенка у нас нет. Извините, что так сбивчиво, идея взять щенка в России нам нравится... Будут какие-нибудь идеи? Заранее огромное спасибо всем за ответы.
Ответить с цитированием