Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 28.09.2005, 22:12
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: Реванш Москвы в Питере

Адамс , я знаю как открывается ларчик , давно занимаюсь собаками , да и инструктором работала на площадке неск. лет . Просто позавидовала тем , кто спокойно может гулять с двумя суками . Мои собаки , наверное моральные уроды . каждый мнит из себя вожака . Самая старшая восьмилетняя сука , в кобелином типе , вожак безусловный . Но вот 5-летний восточник видимо уже так не считает и думает , что все , абсолютно все остальные члены стаи , должны ему подчиняться . То , что средняя и молодая суки перед ним частенько заискивают , стараются засвидетельствовать свое почтение - это нормально . Но вот видать он как-то был не в духе и буквально унизил 8-летнюю суку , она хотела меня поцеловать , а он сшиб ее с ног , перевернул и вцепился в горло , да так , что моя гордая сука-вожак описалась. Получил он конечно от меня лопатой , ее я успокоила , приободрила , но , она в подавленном настроении удалилась на свое место .Теперь она ,как и нижестоящие в стае показывает ему свою лояльность . Вот вам и иерархия в стае.
Ответить с цитированием