Тема: К-9
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 12.01.2006, 10:38
Аватара для фанта
фанта фанта вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Адрес: моск.область
Сообщения: 563
По умолчанию Ответ: К-9

Не , это зависит от характера собаки , не важно НО или ВЕО . Моя соседка всегда считала что , немцы - только для выставок , а вот ВЕО для охраны . Живем рядом , разделяет только дощатый забор , когда я с балкона своего дома гаркну своему кобелю что-нибудь , вот как раз ее кобель ВЕО уходит в свой вольер с поджатым хвостом , хотя она его считает очень хорошим охранным кобелем (у нее еще сука есть , чтобы мальчику скучно не было). А моя немка , одна из моих выставочных , так влетела в соседку на улице и принялась ее "жрать" ,... не беспокойтесь , в НАМОРДНИКЕ , глухом наморднике и все произошло случайно , мы выходили гулять , соседка выходила тоже , расстояния между калитками 15 метров - встретились случайно. Я конечно среагировала моментально, а вчера с ней встретились , соседка спрашивает : кто была эта ******* ? Вольф ? ( имея в виду моего кобеля ВЕО ) , я говорю : нет , это всего лишь одна из выставочных немок ! Ну разумеется это я специально , вспомнила ее бредовую фразу о нерабочести немцев . Так вот конечно такую собаку не уведешь с участка .
Ответить с цитированием