Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.11.2005, 12:10
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: Где можно сделать родословную?

Уважаемая vassa, если Вы являетесь адвокатом мадам Омельчук, на антиобщественных началах, то Вам никто не мешает подать на меня в суд. Соберите факты, документальные подтверждения, давайте сделаем генетическую экспертизу собак от моего кобеля и сравним с результатами анализов собак переписанных Машей под других собак и ещё много чего можно рассмотреть. Так что -по меньше эмоций, пожалуйста...
Теперь по делу :
Цитата:
Честно говоря, я что - то не припомню, чтобы Омельчук Мария Иосифовна занималась разведением лабрадоров, а уж поверьте мне на слово, чем занимается Мария Иосифовна я знаю не понаслышке.

Совершенно верно, Мария никогда не занималась этой породой, однако ей никто не мешал регестрировать -точнее выдавать свои щенячки "внутриклубные" на собак всех пород, которые подвернулись под руку.Причём не регестрируя эти помёты ни в одной федерации из существующих, считая свою не зарегестиррованную общественную организацию -алтернативой и скору и ркф и дм. Вот только не плохо бы перед тем как брать с заводчиков деньги - рассаказать им за что с них берут эти деньги, и что они получат потом, в будущем. Нельзя безпардонно пользоваться безграмотностью людей, вводя их в заблуждение и делать их источником своих доходов.
Ответить с цитированием