Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 19.02.2007, 18:47
Аватара для пантея
пантея пантея вне форума
Авторитетный посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 323
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

Цитата:
Пришлось недавно наблюдать проверку рабочего класса какой-то монопородки.Кобелёчек бедненький( из рабочего класса,кстати) так боялся стоящего неподвижно фигуранта,ну так тявкал на него - просто жалко смотреть.Хозяевам так и хотелось сказать,почто скотинку мучаете? Статистики у вас тоже нет,даже по вашей породе.Тем более мне она зачем? Что -то только на площадках не заметно ваших "рабочих".Вот и вся статистика.По домам сидите,наверное.А то не дай бог,собачка простудится и на выставку не сможет поехать из-за насморка.По поводу кто лучше я не спорю - и так знаю. А отправить тоже могу.

ну в общей массе ВЕО сейчас на площадках все таки стали появляться, могу сказать что у нас на площадке ВЕО почти 10 штук ходит, а может дажи и больше, только у нас в ЗКСе 5 ВЕО занимается, при этом 3 точно ходят на выставки, а 2 для себя, для охраны дома работают, так же в группе ОКД сейчас порядка 7 ВЕО занимаются, еще в спортивке по мимо НО есть ВЕО, так что мы прогрессируем, а вот какую породу любить или нет, это уже индивидуально, так что зря Вы так про ВЕО.........
по себе могу сказать что у меня 2 ВЕО, и пока я с одной занимаюсь в спортивке, вторая сидит на привизи, при этом я не очень переживаю за то что она простудиться, ну по крайне мере я ей подкладываю коврик из пенки, она собственно на нем и лежит почти 2 часа, пока мы занимаемся, и это при том что она у меня перед этим еще 2 часа на ЗКСе была, так что все зависит от хозяина, было бы желание, а собака сработает..........
Ответить с цитированием