Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 19.02.2007, 13:13
Аватара для Урза
Урза Урза вне форума
Модератор
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 217
По умолчанию Ответ: ВЕО по английски Alsatian ? Почти офф, но инетресно))

"Настасья Филипповна! Так зашли или поскандалить?
Поскандалить!" ("Даун Хаус" (с))

Все было лень сюда сливать, так что последний пост, наиболее "удачный":

Цитата:
Сообщение от Kris2007
Да,кисловато...Значит последнее слово - за мной.И оно вот какое: во-первых есть такая поговорка " Не грубите незнакомым людям" И дело не в том,что кто-то грубит - нет,грубости не было.Дело в том,что "незнакомым". Ведь вы вообще не знаете,кто я.Верно? Поверьте,ситуацию с ВЕО знаю прилично(если больше не сказать).Поэтому и имею право говорить.И буду. То что на простой сдаче испытаний на УДП 80% ВЕО не кусаются - это факт.Приходится видеть,как ВЕО пытаются раз за разом сдавать и простую "послушку". Вот что ясно : вы ОЧЕНЬ самоуверенны! Если владелец немца или ротвейлера перед сдачей переживает,к фигуранту "пристаёт" с вопросами типа Ну как,что ещё исправить? ,то вл.ВЕО вальяжно курят и через плечико поплёвывают.Мол,у меня-то самая умная собака,потому,что как Мухтар!И это ему заводчики втемяшили - не сам догадался. А вы и есть заводчики.


Пой, птичка, верещи. Сколько уже таких борцов за правду сюда приходило... С нужником форум путало... Насерит, прости господи, и дальше бежить... Ну что делать, ежели диарея мучит - мож, ему, болезному, человечку этому кто пургенчику в супец кинул по доброте душевной... Вот человек и мучается...
А поскольку про пурген не в курсе, то давай по ближайшему объекту палить... Старая тема, неинтересно. сравнивать НО и ВЕО не будем. Доказывать ничего тоже не стоит. Где-то (очень отдаленно) автор постов почти не промахнулся, однако недурно было бы еще оглянуться на породу на аватаре. Ага. Там просто численностью, то есть количеством берем. И получается как в анекдоте: Нас - орда! А нас-рать!!!
Ответить с цитированием