Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.02.2006, 16:52
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: ВЕО ли это ?

Цитата:
Ведь страшно , что щенки засидятся , обгадят квартиру , кормить их надо , прививки и.т.д. , это все - деньги и не копейки , а где гарантия , что сразу с актировки всех заберут по 500 долл? Вот если бы владельцы сук были уверены в том , что все щенки будут проданы хорошим владельцам и за хорошие деньги (не заболев и не разгромив квартиру и т.д. ) , то вязались бы на ура и нужные кобели бы нашлись для вязки.


Ну вот те раз ! А на кой перец вообще заниматься квартирным разведением ?! У нас что -это входит в поголовную обязанность граждан РФ? Правильно Ваш муж говорит -не хрен этим заниматься, если этим не заниматься ПРОФЕССИОНАЛЬНО. А когда этим заниматься как положено - то ни по какой квартире щенки не скачут. И такое понятие как "засиживаются" не существует - в питомнике щенки постоянно -причём перспективных собак продают чуть позже и гораздо дороже. Поэтому на все звонки дебилов можно особо не напрягаться - не нравится тебе моя цена за собаку которую ты даже не видел - идите на крен, придут те кто не поленится ПРИЕХАТЬ и ПОСМОТРЕТЬ и уже потом обсуждать цену. Ещё ни разу ни один клиент, увидевший моих собак не плюнул мне в лицо за якобы превышеную стоимость. Люди видят и понимают за что платят свои деньги. А то возьмут клазетку "из рук в брюки" а там щенки аж от 100 дохлых енотов у квартирозаводчиков. Вот и пыжатся сравнивая с моими из питомника. Кстати, о рекламе -чтобы продать щенков нужно потратить и причём с умом не одну сотню баксов в месяц. Квартирозаводчики сами создают порочный круг из которого для них нет выхода. Что же до отпуска ? Так у нас с собаками отпусков не бывает по определению - не накого оставить хозяйство. Это то же самое как не бросить ни на минуту конеферму, коровник, свиноферму. Да и куда ехать когда за окном летом и природа и свежий воздух и такая красота -которую ни где больше не найти ! Даже сейчас у нас зимой красотища! Пусть и темпиратура падает до - 39, так ведь отопление вода и канализация свои -а я что то не слыхал по телевизору чтобы хоть один частный деревенский дом разморозился и там люди пострадали. В деревне к зиме готовятся основательно, да так -что даже мэрину Лужкову не снилось. Так что - профессиональное разведение собак - это не просто занятие, это не только извлечение прибыли, это уклад жизни. Тут с понедельника по пятницу сидиш в Москве - а уже тоскливо -как там собаньки мои ? А Вы говорите -в отпуск. Да мы с женой с ума сойдём за 2 недели "отпуска". Единственнвй "отпуск" -это еже ли в Европу на выставку метнуться, али по другим странам . Но это ж совмещение приятного с полезным.
Ответить с цитированием