Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 15.12.2005, 00:39
Аватара для yanso-nigas
yanso-nigas yanso-nigas вне форума
Модератор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 429
По умолчанию Ответ: Есть еще одно предложение!

Стас
Цитата:
Да действительно прятать или показывать.Стоит или нет?Как посмотрят в РКФ вот уж хотелось бы знать.Приняли породу в РКФ и на том спасибо.Неужели вот так просто приняли?И никто для этого ничего не делал
Породу в РКФ, конечно, приняли. Еще бы не принять, такое огромное поголовье. На одном только обмене родословных РКФ поимело огромную кучу денег. Кто ж от денег отказывается. Только отношение к породе там все-равно наплевательское. Чем можно покорить ФЦИ? Я считаю, что только классными однотипными собаками. Была на выставке РКО Арта, посмотрела конкурсы питомников различных пород. Также конкурсы пар. Я, конечно, не специалист по многим породам, но смотрелось классно. Собаки были настолько похожими друг на друга, что отличить их особенности мог только специалист по породе. Даже собаки одной породы, но разных окрасов (например, пудели) и те выглядели одинаковыми. Что можем предоставить мы? Вопрос, наверно, риторический на сегодняшний день.
Стас, вы уж не обижайтесь, но даже Ваши два кобеля-однопометника смотрятся по-разному. Что ж давайте наберем "с миру по нитке" и поедем, над нами вся Европа, пардон, "ржать" будет. А за державу обидно. Ну хочется Вам поехать, езжайте, а породу представлять лет через пять-семь - минимум.
Ответить с цитированием