Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 04.10.2005, 02:42
Аватара для волчица
волчица волчица вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 34
Lightbulb Ответ: рациональность использования производителей при средних успехах на выставках

Адамс
На тему медицины, правоохранительных органов и пожарных, коррупции и взяточничестве, рассуждают все, кому не лень! НО, когда Вам плохо - Вы позвоните медикам (поганым, или не очень, докторишкам), Вас обокрали - мерзким ментам, ну, и так далее. Ведь верно? А поганых людишек хватает везде!
По-поводу суда:
1)Вы сами сказали: ЕСЛИ вы подали иск...(хозяева кобеля вряд ли бы это сделали)
2)Пока станет разбираться наше дело - рак на горе свистнет! Щенки вырастут и сделают рекламу чужому дяденьке!
3)У нас на рассмотрение уголовных дел не являются - и ничего, всё сходит с рук!(1995 год, мастино снял скальп с пятилетнего мальчика, пострадал прохожий, полезший отнимать ребёнка у озверевшей собаки, ибо хозяин побоялся это сделать. И что? Ни копейки с него взыскать не смогли!) А вы говорите - суд, ДНК! Чушь! "Собачьими" вопросами никто всерьёз заниматься не станет. К тому же, подобное дело в Питере уже рассматривалось у немцев, Ну подняли скандал, ну пошумели, а заставить хозяйку, по суду, сделать анализ ДНК так и не смогли! Суд решил, что это вторжение в частную жизнь и оскорбление достоинства.
А потом, какая плем.комиссия? Хозяевам сразу предложили оплату вязки вперёд без оформления каких-либо документов с их стороны. )))
И письмо, со стороны суки тоже отменяется! "Та дама" и есть владелец суки, и питомника! Так что доказательств "что ты тут был" нет, как нет!
Вот так-то! Замкнутый круг!

Синяя Синь
Я не удивляюсь! Мне обидно! Та дама, о которой идёт речь, вяжет в своём питомнике, если судить по стандарту - брак. Собаку с белым пятном на груди, у его брата-однопомётника двойной залом хвоста. И просто говорит: а мне нравится! И никто мне не указ!
И, уж если мы кричим, что ВЕО - это пользовальная порода, так надо и стремиться следовать стандартам, или их нужно менять, и Запад здесь не причём. Если Запад не нуждается в пользовательных собаках, то почему тогда в Германии ужесточили правила проверки поведения у нем. овчарок? Вводят Кёрунги для доберов, ротвейлеров и шнауцеров? Просто мы как всегда отстаём лет эдак на ...ть. Бывает!
Ответить с цитированием