Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 19.08.2005, 12:25
Аватара для adams
adams adams вне форума
Администратор
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,029
По умолчанию Ответ: зачем нужна родословная?

Обормотинка, стоит ли Вам ломиться в открытую дверь ?

Все мои мысли сводятся к вот этому абзацу из моего сообщения пару страниц назад:

Цитата:
Раз уж человек хочет разводить собак, и дай Бог получать прибыть -то этот процесс надо сделать цивилизованным. Владельца собаки стоит обязать учитывать интересы людей проживающих с ним рядом -это одно из необходимых условий для мирного сосуществования. Владелец собаки обязан обеспечить определённые условия для содержания и питания животных и их потомства. Необходимо поставить под контроль обеспечение "пенсии" собаки используемой для разведения ( извлечения прибыли). Нарушение этих условий должно караться законодательно -финансово, причём ощутимо! А при необходимости, или в случае рецедивов нарушений -изымать животных, а преследование провинившихся владельцев переводить из административного в
уголовное.



Скажите мне пожалуйста, в приведённом Выше тексте есть хоть слово о том что Обормотинка или кто либо другой посетитель ОБВИНЁН в том что он издевается над своими собаками, он мешает соседям, его собака живёт в чулане или его собаку кормят только помями ?
Или может быть там есть призыв к тому чтобы ВСЕХ квартирных заводчиков уничтожить ?
Или Вам важен сам процесс спора ?
Ответить с цитированием