Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 19.08.2005, 11:04
Аватара для Obormotinka
Obormotinka Obormotinka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 60
Отправить сообщение для  Obormotinka с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: зачем нужна родословная?

Адамс я не пойму почему Вы всех под одну гребенку? Безусловно лучше, когда собаки живут на природе за городом и имеют возможность выгула на природе, с Вами никто по этому поводу не спорит. Но это не значит, что все у кого есть суки, желание заниматься породой и разведение мдолжны покупать дом, территорию и выезжать загород жить. Если у человека есть сука, хорошая экстерьерно, без брака и с интересными кровями почему он не может ее вязать???? Вязать через клуб, питомник проконсультировавшишь с руководителем??? Почему это он должен ее стерилизовать???
Кстати на вашем сайте я виде предложения для владельцев сук, приглашающих их в Ваш питомник. Извините, а как Вы ярый сторонник питомника собирались их вязать у себя??? Предположительно к Вам могут обратится суки квартирного содержания, потому как их большинство.
Давайте не путать квартирное содержание нормальными людьми и квартирное содержание уродами, которые вяжут каждую течку, кормят через пень колоду и держат по 20 собак и т.д. и т.п. Потому как если идти по этому пути, то я такие питомники видела, что волосы дыбом становятся, грязь, щенки обоссаные, обосранные, кормят их кашей и отходами. Но это не дает мне право заявлять, что у Вас такой же питомник. ТОчно так же как у Вас нет права заявлять, что квартирное содержание отстой, а питоник за городом рузез!
Ответить с цитированием