Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 18.08.2005, 12:10
Аватара для Obormotinka
Obormotinka Obormotinka вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 60
Отправить сообщение для  Obormotinka с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: зачем нужна родословная?

Зайка!!!

Ты отстала от жизни сейчас у меня 5 собаков,1 кот и голова кругом! Родители уехали в отпуск оставили мне кота и собаку, да еще Люциферычи попросили 2 недельки передержать их алиментника... Веселюсь... При выгуле мы напоминаем стаю.
А вообще максимальное количество собак в квартире(крупных) это 2, не больше. 3 уже утомительно, тем более это не вольерные собаки, они требуют каждая личного внимания и максимум обожания. Утром у меня не забываемая картина кто раньше меня поцелует. Хуже всего если это успеет сделать Банди 40 кг живой массы плюхающейся сверху это катастрофа!
Кстати вернемся к квартирному разведению, Я со своими сейчас уже тремя успеваю погулять 3 р в день (один выгул не меньше 2 часов и как вправило в лесу), позаниматься послушанием и как минимум раз в неделю защита и стараюсь еще следовую не забывать. Регулярно (на мой взгляд уж слишком регулярно) хожу на выставки и сейчас по тихоньку начинаем выбираться на соревнования. Кормлюроял канином, одна сидит на так скажем не дешевой диете, подрастающая получае калциди и др витамины, старшая в силу возраста страйд. Регулярно появляемся у ветеринара делаем анализы, следим за здоровьем. Так вот я не пойму чем это мои собачки так ущемлены? И что я такой плохой заводчик? Они выглядят получше чем во многих питомниках загородных, да и знают, и умеют побольше и поздоровей будут...
Ответить с цитированием