Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 09.07.2005, 18:43
Аватара для Ping
Ping Ping вне форума
Молодой посетитель
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  Ping с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Вопросы "про" дрессировку и воспитание!

Всем добрый день!
я на вашем форуме новечек и пытаюсь пока со всем познакомиться, что бы понять кто есть кто...
всвязи с этим у меня куча вопросов, РОЗИ 2 , а вы что профессиональный дрессировщик?
я прочитав всю тему, не совсем поняла, почему нельзя учить щенка ходить рядом с раннего детства?
почему, если вы профессиональный дрессировщик, то не даете конкретных советов, как и что сделать? вы только постоянно сравниваете породы...из серии:"нууу, вы сравнили..."
а вот эту фразу я вообще не поняла,Юлька, констатировала факт и сказала, *извините, но мой пес в 6 мес ходит рядом просто замечательно)) порода - алабай, а заниматься начали в 3 мес. , на что вы ей ответили:*НУ и чево тут плохого? Или вы так похвастаться решили?*
я тут момента фвастовства не вижу...у меня у самой все мои собаки (породы разные), к 7 месяцам выполняют команды "рядом" без оговорочно...
вот... короче, я ничего не поняла, поэтому, плиз..., объясните мне, в каком возрасте нужно начинать воспитывать щенка, и в каком возрасте тогда нужно приступать к его дрессировке?
зарание спасибо....
Ответить с цитированием